Телефон Рубика• 07 августа 2018
Кому удалось забеременеть с спайками?
Краля-Галя• 07 августа 2018
Это было несколько лет назад ,поэтому ну не помню и все тут какое из них более действенное (лонгидаза или дестриптаза), может ошиблась в написании...Деток не было у меня грубо говоря 15 лет...Нашла в интернете рецепт (писала женщина -якобы ей назначали).Взяла и пролечилась сама...
1) лонгидаза или дестриптаза
2) боровая матка
3) красная счетка
эти две травы вместе
+ брала свечи от всяких воспалений
Дочери 18 авг 4 года будет
1) лонгидаза или дестриптаза
2) боровая матка
3) красная счетка
эти две травы вместе
+ брала свечи от всяких воспалений
Дочери 18 авг 4 года будет
Краля-Галя• 07 августа 2018
Брала лонгидазу и дестриптазу,только одно прямо ощущалось действие...прошла курсы двумя.Одним потом другим-свойства одинаковые (ректальное ставить)