Я шалунья• 07 августа 2018
Кто забеременел при СПКЯ?
Чем лечились? и как все проходило?
Тектоническая расческа.• 07 августа 2018
сделала сначала стимуляцию овуляции , б получилась , но плод замер, много здесь писали что заберем. самостоятельно, думала что со мной такого никогда не случится, через 7 мес после стимуляции и замершей б забеременела сама, в шоке )))
Я шалунья
• 07 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А как и чем стимулировали?
Ответ дляЯ шалунья
А как и чем стимулировали?
всмысле как ? пошла к репродуктологу , мне назначили
Крем для арбуза• 07 августа 2018
лечилась 6 лет, много чего пробовала.
Потом решила собирать на ЭКО, что бы был регулярный цикл и не беспокоили боли врач меня посадил на ОК, пропила 2 года, после отмены с первой попытки забеременела, счастью 3 года. До сих пор не верю, что все так вышло
4есотка• 07 августа 2018
А вы проходимость проверяли?
У меня 7 лет стоял такой диагноз, 3 года назад сделали лапару, и снова каждый доктор говорил о не проходимости.
На прошлой неделе проверили, а они проходимы!
Цыбулька• 07 августа 2018
Я и 3-е детей. Но вот выбросила карточку по глупости и не знаю чем меня лечили несколько лет и по каким схемам.