Не такая• 07 августа 2018

А вас не бесят эти-"чай, кофе, печеньки" в объявлениях о работе? смешно просто..

как же достали все эти-приходите к нам у нас бесплатный кофе,чай, печеньки... )))) сейчас уже в каждой второй вакансии так пишут, просто смешно...сразу чувствуешь свою реальную стоимость на рынке и отношение к тебе работодателя...и главное выставляют это так как будто это только у них так...я сколько не работала, даже в самых шарагах был бесплатный дешевый чай и кофе...а они выставляют это прям как преимущество...лучше б зарплату нормальную платили и не надо нам ваш дешевый чай с печеньками))) а вам руководство покупает "чай кофе печеньки" или есть офисы где и этого нет?
Коко Шанель• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
У меня ня со словом фея нехорошие ассоциации. А в каком контексте это пишут в вакансиях?
Ну ищут разных фей) чистоты, офиса и тд) меня аж передёргивает)
А это вкусно везде
Мамулька• 07 августа 2018
у нас нет(
даже воду сами покупаем, вскладчину.
Кишечная палочка• 07 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
слушайте, ну если вы никогда не работали с нормальными условиями, то зачем вы под одну гребенку всех считаете?

у нас кофе машина в офисе, берется кофе отличный. Печенье разное, пирожные и кексы. Мария априори не берется.
чай брался заварной, но заколебались с чайничками носится, берется в пакетиках из-за этого
Чего тут на марию взъелись ? Нормальное печенье, диетическое. Только такого типа и беру:мария, наполеон, зоопарк. И крошки не сыпятся, и состав не очень длинный.
Кишечная палочка• 07 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
счас переплюну! пишу науч. статьи об украине ., нии. : зарплата 3 с копейками, у дира 20. статьи, коференции, публикация монографий-все за свой счет. бумага, заправка кртдиджа и т.п. тоже за свой счет. в оьпуск не отпускают когда хочешь, а только когда им удобно и только не более чем на две недели
А почему не уходите ? Если в нии работаете, то ваша компетенция же наверняка позволяет претендовать на работу с более приятными условиями.
Невидимка Майя• 07 августа 2018
Ответ дляАнонимчик
зачетная работа
у нас проще.Водка и салат .хлеб,помидор ,огурец.НО в любое время на кухне налил водки,выпил и не боятся начальства.Ему все равно.Оно только радуется,если сотрудник расслабляется.Вот так
Я супер-пупер• 07 августа 2018
Нет, не достали, наоборот, я выбираю работу по предлагаемому ассортименту печенек и сортам кофе. Если кофе плохой, то не стоит туда идти работать, начальство - скряги
Я супер-пупер• 07 августа 2018
Я работала на фирме, где еще в начале 2000-х любой работник мог хоть весь день проводить в кафе ( а по сути это был ресторан), но работа должна была быть сделана. И кормили вкусно и свежее и не жлобились на печеньки и поездки за границу могла выиграть даже уборщица в предновогодней лотерее на фирме, а новый год за одним столом с генеральным директором могла встречать где-нибудь в Конче Заспе и кондуктор, и уборщица, и водитель, и директора. Так что внимательнее читайте обьявления с печеньками))
Чу Ча• 07 августа 2018
Я работаю в филиале компании с американскими инвестициями, зарплата белая, страховка, корпоративы 3-4 раза в год, включая выезд за границу. Есть и пресловутые чай с кофе, молоко, печенье, конфеты, вода в кулере, На это тратится 5 тысяч гривен, штат 15 человек, кофе лично директор заказывает. В прошлом году был приличный годовой бонус. Зарплата директора в десятки раз больше оператора колл- центра. В целом зарплаты конкуретные. Не совсем понимаю смысл слов автора вместо кофе и чая давать деньгами, если всё равно чай и кофе все пьют, никто не заморачивается покупкой, это всё есть на кухне. Плюс у нас коллектив адекватный, по 5 чашек никто не пьёт, домой втихаря не носит.
мААААсквичка• 07 августа 2018
Мы даже воду за свой счет покупаем. Каждый отдел своими силами сбрасывается. Собственно как и чайник наш. Не говоря уже о печеньках... Для нашего города - это норма.
Бурундучиха• 07 августа 2018
Муж айти. В офисе есть и чай кофе печеньки сколько хочешь бесплатно. Такое существует
мААААсквичка• 07 августа 2018
Ответ дляКыся-брыся
часто у любителей сладкого дочурки
Офигенную вы закономерность вывели )))
Исправлялочка• 07 августа 2018
Сын работает в айти, чай, кофе, печенье, фрукты, йогурты в неограниченном количестве+ комплексные обеды от гудфуд, доволен всем.
мААААсквичка• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я раньше работала в центральном офисе международного банка. Так у нас была полностью оборудованная кухня, с большим холодильником, кофемашинами, чайником, микроволновкой, посудомойкой.
Хороший кофе, три вида чая, сахар, молоко, сливки всегда были в достаточном количестве. Это было действительно большим плюсом роботодателю. И такая кухня была у каждого отдела своя, как как карты доступа были только в свои отделы.
Оборудованная кухня еще ладно. Остальное... ну а я равнодушно отношусь к чаю/кофе. Чашка дома утром и разок на работе - мне с головой.
Но следует понимать, что ничего бесплатного быть не может. Соответственно кофеманы пьют за счет других.
Сусановна• 07 августа 2018
’Чай с печеньками’ нутакое..главное ведь зп, а не печеньки, ну капец
Шопингмонстр• 07 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
С чего бы за счёт других?) вы тоже из тех, кому хотелось бы шашлык с корпоратива получить деньгами?))
Сусановна• 07 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
А это вкусно везде
Фу терпеть не могу это @ блевотно ванильное слово ’ ’ фея уборки’например .. ну и бред пипец
Сусановна• 07 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Сколько зп, если не секрет ? Просто интересно
Бессмертный пони• 07 августа 2018
Ответ дляНепогодка
о май гад. сделать задачу тремя разными способами в бухгалтерии это как? риторический вопрос конечно же. ни один бухгалтер в здравом уме не будет у них работать.
Вот ! Ключевые слова - ’бухгалтер в здравом уме не будет работать у них’ !
из желе я• 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ГУ Ощадбанка - все сами)))
Мы в ЦА тоже)
Ростки жимолости• 07 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Мафия - это еще ничего ... знаю контору , в которой собственник был фанатом футбола , даже своя команда была , так вот там все сотрудники по воскресеньям полдня обязаны были проводить на футбольных матчах ...
Чугуевская контора? :) шесть дней в неделю работа, а в воскр - футбол ))) жесть
Белый Лосик• 07 августа 2018
Меня так ваша темка повеселила)) Работаю в ДТЭК -чай кофе, печеньки, туалетную бумагу, моющее для посуды, мыло и воду питьевую сами себе покупаем))) И кухни у нас нет, и комнаты отдыха, зато на мировой рынок выходим, учитесь, девочки, как на персонале экономить нужно)))
Аноним_1466• 07 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ахметка обеднел ((
Миллион АлыхРос• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Ахметка обеднел ((
Он не обеднел. А просто на экономии на людях с тер.Украины и завышении цен шлет подарки и помощи Донецку.А ему в ноги кланаются ( особенно по ТВ ’5 канал’ Ах Ахметову спасибо за лекарство, за лагерь, за гречку. А это же все с нашего кармана, а не с его
Тихомандражная• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
у нас: печенье несколько видов, вафли, конфеты, фрукты (сезонные) но бананы круглый год), лимоны/лаймы, имбирь, чай (очень много и разный), кофе (очень много и разный), молочка (кифир, молоко, ряжанка, йогурты (питьевые и обычные), творог..), летом мороженко, сыры твердые, овощи (помидоры, перец, огурцы...), разные воды и соки, кетчупы, соусы, майонезы, хлеб, хлебцы рисовые это то что вспомнила ))
зарплаты хорошие, НО народ вечно как с голодного края!!
Вы в столовой работаете?
Бронетапок• 07 августа 2018
У нас был чай, кофе, молоко, соки, фрукты, печенье и обеды от личного повара фирмы!!! И это все 10 лет назад ещё.
В принципе расчет верный, нам бы туда ещё кровати и там бы и остались.
Тихомандражная• 07 августа 2018
Работаем в офисе,я и шеф,чай,кофе,мюсли,овсянка и на том спасибо,на обед хожу домой,но кухня у нас есть,хорошее отношение -играет большую роль
Mikulishna• 07 августа 2018
Ответ дляКишечная палочка
да нормальное печенье, просто дело в том, что в вакансиях чай-кофе-печенье преподносят как офигенский бонус, и все должны бежать к ним ради этого на работу. Для меня печеньки на работе не главное, важнее условия труда и коллектив.
Mikulishna• 07 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
да, лучше деньгами и без коллег в нагрузку. И за свои деньги можно выбрать в меню не обязательный шашлык, а что-то, что тебе самому нравится и хочется. Или вместо шашлыка купить новую помаду, например.
Коко Шанель• 07 августа 2018
Ответ дляСусановна
Фея чистоты
Я подписана на одну группу, ежедневно приходят вакансии, через одну нужны феи))) неважно, чего))) сейчас везде феи нужны)))
Ну и вкусные условия например
Шопингмонстр• 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna
Вы реально не понимаете, что эти деньги никакого отношения к фонду зарплаты не имеют?) Не хотите есть шашлык с коллегами - не ешьте, но это не значит, что сэкономленные на вашем шашлык деньги должны вам же и отдать.