Аноним ФЕЯ• 07 августа 2018
Сколько см запаса в зимних термиках у ребенка 7 лет должно быть?
1см достаточно или 1.5?
Аноним ФЕЯ
• 07 августа 2018
Ответ дляYelenashiyan 1971
Не больше 1 см.
сомневаюсь, т.к. до зимы еще 4 месяца, но нога за лето 0.5см подросла уже
те же муки выбора, на угг цена на амазоне классная, взяла бОльший размер, если к зиме будет критически большой - продам и буду что-то на осенних сейлах ловить. Не угадаешь, как в таком возрасте нога за полгода вырастет. Растет так скачкообразно, то стоит-стои на месте, потом бах - и на 2 размера за пару месяцев.
Фантазерша• 07 августа 2018
1 см я бы не брала у дочки тоже быстро растет . Берем на 1.5 см. Если большие на зиму можем купить другие . Но у нас до зимы вырастает)))
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2018
Беру с запасом 0,5см, дочь 7лет, ножка миниатюрная, на 1см вырастает за год.
Аноним ФЕЯ
• 07 августа 2018
Ответ для4мама
а я с суперфитами мучаюсь(
Ого ..как у вас за 2 месяца на пару размеров растет! У моего за 2 мес на 0.5см выросла пока..чего к зиме ждать не знаю(
Аноним ФЕЯ
• 07 августа 2018
Ответ дляНа привозе
беру так, что б к началу носки мм 7-8 было
1см достатчно в общем)