Аноним_1435• 07 августа 2018
Операция - косоглазие - у кого и где?
Всем добрый день!
Подошло время решить наш вопрос оперативными путем.
Подскажите, кто делал деткам операцию по исправлению косоглазия?
Больше всего интересует отзывы о Лепиховой Елене Петровне, как о хирурге.
Например в клинике Новый зир.
Или где и с кем сталкивались лично Вы?
Куда и к какому хирургу посоветуете пойти?
Ребенку 5 лет.
Благодарна за ответы :)
Например в клинике Новый зир.
Или где и с кем сталкивались лично Вы?
Ребенку 5 лет.
Благодарна за ответы :)
Аноним_1435
• 17 августа 2018
Ответ для_LADA
Лепехова в новом зире имеет старое оборудование и буквально шьет глаз
мне показали 2 глаза после ее операции в микрохирургии и в новом зире - сильно видна разница
Серьёзно?! Не наоборот?
В новом зире для диагностики полно оборудования, тогда как микрохирургия определяет дефекты вручную. При этом в операционной наоборот?
Мне на приеме Лепихова говорила, что операция будет то от лазером, то от коагулятором (скорее второе, я не помню!), говорила, что ниток не будет.