Чтобы простой человек, не ухищренный в крипперах и прочих новомодных названиях смог по поисковым словам понять о чем идёт речь
Заранее спасибо знатокам:)
julpankova• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Насколько я понимаю, в обыкновенных спортивных кроссовках шнурок развязывается и регулируется
а здесь шнуровка декоративная
Это не спортивная обувь, а для повседневной носки
а здесь шнуровка декоративная
´это все равно кроссовки ) скорее даже беговые, судя по подошве закос под Адидас forta run (ребристости)