ДваДваВосемь• 03 октября 2013
Только меня мысли о Новом годе уже посещают? холодом навеяно.
Девочки, на улице промозгло, холодно, а дома с горячим чаем - хорошо...))))))))) но собираться на работу надо - а это плохо((((( ощущение, что скоро Новый год: мандарины, елки и глинтвейн с корицей) ))))
Перловая Кашка• 03 октября 2013
Скажу вам больше, может и не поверите. У нас снег идет с самого утра, большущими хлопьями. Правда сразу тает...Ну красотища неимоверная!
(Луганская область)
ТАЗератти• 03 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
(Луганская область)
И у нас, Донецк. Мандаринов захотелось.
Шумелка Мышь• 03 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
(Луганская область)
Странно, а в Луганске нет никакого снега.
Перловая Кашка• 03 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я из Лисичанска.
ДваДваВосемь
• 03 октября 2013
а я из Севастополя!!! мы купаемся обычно в такое время еще и активно шашлыки в лесу едим))))) а вчера сапоги на меху достала((( на улице к 0 дело движется
ДваДваВосемь
• 03 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
(Луганская область)
вообще классно конечно, но когда дома сидишь))))
Оцененная• 03 октября 2013
я вчера уже строила конкретные планы - как встретить НГ)) это нормально - душа бажае свята))
ДваДваВосемь
• 03 октября 2013
Ответ дляОцененная
отож! я уже в сторону елок и игрушек посматриваю))))