Ламборджини• 07 августа 2018
Молодухи, не трындите
В каждой теме про возраст дают то 40 то 50. Такое впечатление, что вы только журналами живете. Оглянитесь вокруг и посмотрите на вашу маму и соседку. На себя в зеркало. В 35 нет носогубок? Нет морщин под глазами? Второго подбородка? Ну так расскажите, каким образом?
Непостоянная постоянность• 07 августа 2018
А не надо было спрашивать!
А то сначала от скуки фоку выставит, а потом тут учит жизни!

КрытыхРынков• 07 августа 2018
И носогубки, и морщины, и даже целлюлит имеется.Как моему мужу повезло,такое счастье отхватил.
С возрастом по фото,автор почти всегда попадаю в точку,погрешность 1-2 года.)
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А не надо было спрашивать!

Я ничего не выставляла, я знаю на сколько я выгляжу.
Ластоноша• 07 августа 2018
Среди знакомых одногодок я выгляжу хорошо, те кто не знает сколько мне лет, говорят всегда меньше
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Вы тут фотку покажите, очень удивитесь.
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2018
Морщины и второй подбородок может быть и в 20. И это не украшает. И делает старше.
КрытыхРынков• 07 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да тут половине пиво не продають без паспорта. Триндеть не мешки ворочать.
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
Мне 38. Второго подбородка нет, а надо?
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Мне 35, ухаживаю за со бой у косметолога, только без фанатизма, имеются все возрастные изменения , и это нормально. Моложе выглядеть не стремлюсь. Могу селфи сделать сейчас без макияжа
olga_gorenko• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
почитайте посты на этом канале. Таи и бесплатной информации хватает, чтобы начать ухаживать за своим лицом.
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
я б с удовольствием посмотрела и почитала б, что именно Вы делаете.
Цыбулька• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
Пожалуйста. Фото двухнедельное. У девочек спрашивала покупать/не покупать
осень_осень_харашо• 07 августа 2018
я , по ходу, и есть та самая мама или соседка)
докладываю: лишний вес есть. и циллик , разумеется тоже. и носогубки видны.
но морщины под глазами и второй подбородок - не, не слышала.
Пез Году Неделя• 07 августа 2018
Та мама всегда моложе будет выглядеть чем та что на фото...Это же мама...А так когда-то фотку подружка дочки выложила...16 лет...ей тут все дали 30-40...поскольку девочка была стройняшка-написали что у неё проблемы с лишним весом были и она недавно похудела...и только одна написала,что муж сказал что малолетка ещё...Так что в темы такие захожу только посмеяться...
Ответ дляparele
В 35 не было ни морщин, ни носогубок, ни второго подбородка. Генетика. В 45 есть первые два пункта, второй подбородок не проклюнулся пока) По-прежнему ничего не делаю. Только весной в первый раз сделала миндальный пилинг три сеанса. Лень)
ммм, как романтично и вкусно звучит...миндальный пилинг
Ламборджини
• 07 августа 2018
Я делаю массаж лица, мажу кремы, делаю пилинги маски. Хорошо выгляжу на свои года, но возрастные изменения есть!
На-перекуре• 07 августа 2018
Ответ для4мама
Вот что меня уже годами тут удивляет - так это мазохистское стремление выкладывать свои фотки и читать все ’комплименты’
Ага.
Ну вот мне 40, я выгляжу + - 40. Подруги так же, кто-то ухоженнее, кто-то нет. Но вот все на 40 и выглядят.
Я вот похудела на 25 кг: раньше тётка толстая, сейчас похудевшая сорока летняя
Ластоноша• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вы тут фотку покажите, очень удивитесь.
Я на фото редко получаюсь удачно)
Цыбулька• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
Но морщинки под глазами есть (врать не буду). Оособенно когда улыбаюсь видно. Но меня это не беспокоит. Я нормально отношусь к своему возрасту.
Фокус-Покус• 07 августа 2018
У меня носогубки появились в 38, когда 8 кг сбросила. Нет никакого второго подбородка. Морщин под глазами нет, есть гусиные лапки, но если не улыбаюсь прям во все лицо, то они в глаза не бросаются. И живота у меня нет, фартуха постродового. Уверена, выгляжу моложе своих лет. Просто выражение лица вечно нарряженное и нахмуренное и на мне, как правило, висят 2 детей, которыето меня обнимают, то выцеловывают и оба одновременно. Сейчас вот спряталась и лицо расслабилось
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вот. Все деньги не уходят на косметолога, массаж, чистка, маски. Но правда вот второй раз уколола мимический залом на лбу
Цыбулька• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Красивая