Ламборджини• 07 августа 2018

Молодухи, не трындите

В каждой теме про возраст дают то 40 то 50. Такое впечатление, что вы только журналами живете. Оглянитесь вокруг и посмотрите на вашу маму и соседку. На себя в зеркало. В 35 нет носогубок? Нет морщин под глазами? Второго подбородка? Ну так расскажите, каким образом?
Кидстаффовна• 07 августа 2018
Никогда не загораю
Сплю не меньше 10 часов
38 лет и да.спрашивают паспорт.когда покупаю сигареты
Никакой уходовой косметики
Веса дишнего нет конечно и никогда не было

Непостоянная постоянность• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Я ничего не выставляла, я знаю на сколько я выгляжу.
а че ж задело так?
Кидстаффовна• 07 августа 2018
И как вы поняли я курю и это никак не влияет на мою кожу.как -бы не распинались тут
автор Ламборджини • 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вот. Все деньги не уходят на косметолога, массаж, чистка, маски. Но правда вот второй раз уколола мимический залом на лбу
красотка, главное тут возраст не спрашивайте)))
Пез Году Неделя• 07 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Никогда не загораю
Сплю не меньше 10 часов
Никакой уходовой косметики
Вы на советчице фотку выложите и вас сразу на землю опустят «добрые» барышни...
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. Возраст в паспорте и мне продают спиртное)
автор Ламборджини • 07 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Никогда не загораю
Сплю не меньше 10 часов
Никакой уходовой косметики
Это Вы всем 20 летним пишите 40+?)) Покажите себя, без уходовой и паспорт спрашивают... У меня тоже спрашивали, в окошке в ларьке, когда очки на носу, возраст плохо видно))
автор Ламборджини • 07 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
а че ж задело так?
интересно зачем людей обсырают тут?
КрытыхРынков• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вы в тумане,ничего не видно.

Божья коровка• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
И у меня нет в 37. Думаю меньше сть
Нежная Лапка• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
покажите? Что Вы делаете, чтоб не было?
Мне 36 и нет подбородка, и морщин вроде нет, на лбу заломы, часто морщусь. Но я не красотка
#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
Ответ дляparele
В 35 не было ни морщин, ни носогубок, ни второго подбородка. Генетика. В 45 есть первые два пункта, второй подбородок не проклюнулся пока) По-прежнему ничего не делаю. Только весной в первый раз сделала миндальный пилинг три сеанса. Лень)
До 40 ничего не было,и сейчас мелкие вокруг глаз(45лет) и то когда не выспаная и уставшая.
Второй намекнулся конкретно но разжирела, ав 35 талия еще 67 см была
Сейчас еще уголки губ вниз ушли и не очень четкий контур лица.
Но после саомасажа в тонусе.
Но я лентяйка.
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы в тумане,ничего не видно.
Солнышко. Не сфокусирую, и так запряталась
Я не на долго• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вы очень красивая и милая)
Нежная Лапка• 07 августа 2018
Ответ для4мама
Вот что меня уже годами тут удивляет - так это мазохистское стремление выкладывать свои фотки и читать все ’комплименты’
Это если ждешь. Я нене жду, лучше быть с морщинами и красоткой ))
#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
Ответ дляparele
а так вы тоже лентяюга))) мне так лееень мазюки и все такое
#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
а ,носогубок нет
автор Ламборджини • 07 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Вы симпатичная, как 99% тут сидящих. И Вам бы дали 50+ и подбородок бы увидели и носогубки)
#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
расскажите мне про залом. это вертикальный между бровный? что кололи и заполняли?

#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
старше кажетесь
Губы_зубы• 07 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Здоровый сон, спорт и правильное питания
а ха ха именно питания и никак иначе
Кидстаффовна• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Хатшепсут.по вам и без очков видно возраст.простите уж
У меня такая гинетика по отцу.спасибо его роду.хоть что-то хорошее мне дали.
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2018
Мне 38. Мимические морщины и седина появились в 17 лет, носогубки тоже имею. За фигурой слежу, но без фанатизма. Люблю себя, даже когда спала ночью 3 часа и зеркало в ужасе от моего отражения.
4мама• 07 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ага.
Ну вот мне 40, я выгляжу + - 40. Подруги так же, кто-то ухоженнее, кто-то нет. Но вот все на 40 и выглядят.
Я вот похудела на 25 кг: раньше тётка толстая, сейчас похудевшая сорока летняя
Я вот тоже себя вполне адекватно оцениваю, всегда даже прибавляла годков немного (для бизнеса надо было).
Правда я по характеру такая бываю...взбалмошная, могу на дерево в парке залезть и все такое в том же духе. Через заборы перепрыгивать - сам Бог велел (профессиональная легкоатлетка в прошлом, бег с барьерами в том числе), ну и стиль одежды обычно такой - спортивно-кэжуал. У сестры была партнером в родах (как раз моей младшей было полгода, я сразу после родов очень хорошею), так акушерка реально удивилась, что у меня 4 детей и мне 35 (тогда было). Ну и дети мои говорят, что я по сравнению с мамами их одноклассников явно свежее выгляжу.
Но все равно не на 18 и не стремлюсь - пиво мне всегда продают без вопросов

А вот подружки, которые после 30 начали баловаться ботоксом и т.п. - уже заложники ситуации. Смотрю на них и предпочитаю стареть естественно и благородно.
parele• 07 августа 2018
Ответ для4мама
ммм, как романтично и вкусно звучит...миндальный пилинг
Это щадящий пилинг для кожи, склонной к куперозу.
Кидстаффовна• 07 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Это точно))
Не нравится - проходи мимо.• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
Мне 38. Второго подбородка нет, а надо?
тю..к 38 уже и третий надо
#Пойду_кгадалке• 07 августа 2018
Ответ дляparele
Это салонный вариант ,дома не
Кстати заметила что моя толстая кожа на лице склонна к куперозуНаверное дало о сбе знать солнце на котором по молодости жарилась
автор Ламборджини • 07 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
у Вас мания преследования?) еще ей меня не обзывали)))
parele• 07 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но после саомасажа в тонусе.
Но я лентяйка.
Мне тааак пофиг на все это)) Главное, чтобы Здоровье было. А к морщинам своим я отношусь с уважением))