Ламборджини• 07 августа 2018
Молодухи, не трындите
В каждой теме про возраст дают то 40 то 50. Такое впечатление, что вы только журналами живете. Оглянитесь вокруг и посмотрите на вашу маму и соседку. На себя в зеркало. В 35 нет носогубок? Нет морщин под глазами? Второго подбородка? Ну так расскажите, каким образом?
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
сделала и ваше фото резче.
так виднее
и мне сделайте, я сегодня спала 3 часа, там где мешки - то улыбка. Но эти мешки реально через день. Спать точно надо больше.
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
сделала и ваше фото резче.
так виднее
и да, мне 36, веки нависли, носогубка, межбровка, морщины вокруг глаз. И это я ухаживаю за собой(
Бывшая блондинка• 07 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
не, ну если ві не видите у себя возрастных изменений под глазами, то ладно) я вас переубеждать не буду
ладно уговорили. подниму свою жо, чтобы сфоткаться:
ФФФФристайла• 07 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ну и? я вам прицепила свое фото того что под глазами.Там примерно тоже что и у вас. Это среднестатистическое состояние кожи под глазами в таком возрасте, бывает хуже,бывает лучше, но у большинства в 36 примерно так все и обстоит.
Ни мне, ни вам хвастаться нечем.
ФФФФристайла• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
если мешки сдуваются-надуваются, то есть смысл проверить почки и печень. Может у вас просто такая особенность, но лучше перестраховаться. Я тоже бывает отекаю. но у меня длятся такие отеки неделю-дней 10 и в это время у меня в общем ухудшается самочувствие
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
ой, это не Вы видео про женщин и вес выкладывали? не здесь
Нет
успокойте_Меня• 07 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ни мне, ни вам хвастаться нечем.
Простите, но вы себя необъективно оцениваете. У вас мешки под глазами, а у оппонента их нет совсем
Бывшая блондинка• 07 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ни мне, ни вам хвастаться нечем.
я смотрю по знакомым. у многих ровесниц морщин вокруг глаз больше.
у меня глаза глубоко посажены. от этого кожа вокруг глаз меньше двигается.
у вас глаза выпуклые, больше подвижно веко, больше складка под глазом.
тут дело строения. и ещё я не курю. это большой плюс. у курящих подруг с морщинами реально беда.
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, хорошо выглядите. А чистку где делаете? Посоветуете своего косметолога, довольны результатом? Как раз ищу..
Очень довольна своим косметологом. Могу дать вам контакт. Но я не из киева
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
это когда сплю мало такое. А проверить вообще щитовидку хочу. Может и почки шалят.
ФФФФристайла• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
так оппонент (ну если вам хочется так называть) написал ’у меня нет морщин под глазами’.Я вижу там под глазами нормальные такие морщины, у меня такие же и я считаю это поводом колоть диспорт. Вот собственно об это и весь спор)
А мешки да, я из-за этого и не могу ничего с морщинами делать
успокойте_Меня• 07 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
У вас кожа под глазами тонкая-тонкая.
Понятно, почему уколы туда не рекомендуются.
Ну совсем по-разному вы с ней выглядите, вот честно.
Это как автор пишет, что много возрастных изменений. Конечно много, по фото видно, и лишний вес сильно видно. А толку в таком возрасте ухаживать? Возрастные изменения только у косметолога убираются частично.
Женамужная• 07 августа 2018
У меня носогубка с юности) уже смирилась))) правда, морщины вокруг глаз резко усугубились после 37.
Но по настоящему годиков прибавляет все же лишний вес.
Цвиринь• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
ага, и весят все максимум 42 кг, не зависимо от роста, а на деле на улице глянешь - в основном все 70+, не зависимо от возраста и роста)))
ну что всех сравнивать ) все разные абсолютно
сегодня взвешивалась , 43,3 кг
и да , раньше делала для лица много разных процедур ( перебора никогда не было ) ,очень много об этом писала открыто , с зимы отдыхаю , не делаю вообще ничего, тренирую кожу , посмотрим что получится
сегодня взвешивалась , 43,3 кг
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
красотка!
Бесконечность-не предел• 07 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ага.
Ну вот мне 40, я выгляжу + - 40. Подруги так же, кто-то ухоженнее, кто-то нет. Но вот все на 40 и выглядят.
Я вот похудела на 25 кг: раньше тётка толстая, сейчас похудевшая сорока летняя
как худели?
Ламборджини
• 07 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
сегодня взвешивалась , 43,3 кг
накормить Вас захотелось)))
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
Красивая) на актрису похожа какую то
успокойте_Меня• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
накормить Вас захотелось)))
Не думаю, что Вика мечтает о втором подбородке ))
Бывшая блондинка• 07 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
сегодня взвешивалась , 43,3 кг
а рост какой?
Цвиринь• 07 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
накормить Вас захотелось)))
я не против) кг 3-4 не помешает
Библиотекарь• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
Так там все лицо какое-то полное или отечное. И ей дали ее 40 (39) лет+-. В чем проблема?
А меня вот мой телефон прикалывает, зацените )) Лицо закрыла, но возраст он дает прикольно )
Эти телефоны как хотят, так и дают возраст:)
Мне с хвостом когда, пишет пол мужской и возраст 40. А с распущенными волосами: женский и возраст от 18 до 25. Крестнице 15 лет - возраст 46)))
Это все на один телефон, при одном освещении мы игрались)
Женамужная• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Красивая) на актрису похожа какую то
Спасибо)
Библиотекарь• 07 августа 2018
Вспомнила, меня уже прямо бесит область декольте утром, вся как сморщенная, потом расправляется. Это в маму, у нее тоже область декольте в возрасте не очень (это если мягко сказать) выглядела.
Вот что с этим делать? Спорт, масло, крем не даёт результат, кожа такая: тонкая и сухая
atrorubens• 07 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да тут половине пиво не продають без паспорта. Триндеть не мешки ворочать.
Да-да.
Особенно тем, которые пиво пьют каждый вечер последние N лет - вот им особенно не продают без паспорта
Цвиринь• 07 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
научиться спать на спине )
Библиотекарь• 07 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
научиться спать на спине )
Тогда я вообще спать не смогу:) не умею я спать на спине, только на боку и на животе
ТрамвайGirl• 07 августа 2018
знаете, все относительно.
помню, несколько лет назад была тема типа : Давайте покажем себя те, кто считает себя красивой’
Ну, я глянула)
Вот честно, реально красивых/симпатичных несколько девушек на 10 страниц.
Зато считают себя красивыми.......200 )
И с бородавками на лице, и такие, и всякие.
Но реальность не такая.
Большинство-самые обычные, некоторые- просто даже не симпатичные.
Но считают себя красавицами все, кто выставил свое фото)
Разрыв шаблона!
Ну, я глянула)
Зато считают себя красивыми.......200 )
Но реальность не такая.
Разрыв шаблона!
Цвиринь• 07 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
знаете, все относительно.
Ну, я глянула)
Зато считают себя красивыми.......200 )
Но реальность не такая.
Разрыв шаблона!
Ну, я глянула)
Зато считают себя красивыми.......200 )
Но реальность не такая.
Разрыв шаблона!
красота понятие относительное
у каждого своя красота
например я не люблю Монику белуччи , а для многих она идеал
тут были темы , показывали мужиков , которые нравятся - это жесть , какие-то турки , с бородой, с волосами до плеч
так и в жизни
у каждого своя красота
так и в жизни