Аноним• 28 сентября 2012
МОДНИЦАМИ рождаются?
Вот сколько смотрю передачи на тему стиля,столько и поражаюсь,как из образцовой мыши делают красотку!Каждая женщина может быть счастливой и красивой,но не все это могут!Едя в маршрутке убеждаешься в том,что некоторые одаренны бомбезной красотой,но при этом одеты безвкусно или накрашенны ужасно.
Чувство стиля закладывается с детства или его нужно развивать?Или некоторые просто не парятся из-за своей внешности?
Лично из моего окружения,я заметила,что какие были мамы одноклассниц в молодости,они под копирку мамам сейчас!
vishnevskaya• 28 сентября 2012
От мамы зависит думаю, если она прививает дочери с детства хороший вкус, то он никуда не денется
У меня зависит от состояния души, хочется красиво одеваться, помодничать))) а иногда ниче не хочется
Как говорила незабвенная Верочка: ’Ну-у-у, даже зайца можно научить курить!’. Научиться можно чему угодно: и стилю, и такту, и как совмещать одно с другим. И все (ВСЕ) имеют в себе это знание. Но, как известно, теория без практики - мертвая наука. Мало знать - надо применять, ежедневно, ежеминутно, постоянно......
Ответ дляantimyau
думаю, вкус , чувство стиля, все таки прирожденное, как и чувство эстетической красоты и ее восприятия в целом.
Малышка- прелесть!
И мы любим с детства маминв каблучки))) Купила неделю назад новые сапоги на высоченной шпильке- так сначала малая по квартире обновила, а теперь моя очередь
Аноним• 04 октября 2012
А где этому научиться, девочки?! Вот пробую делать укладку, прически, а не получается.