Аноним• 28 сентября 2012

А Вы красите волосы?

Девочки,привет!Интерестно,кто красит волосы,а кто-нет.Так уж повелось или навеялось,что я свои волосы постоянно крашу краской почти такой,как мой естественный цвет волос.Вот и задумалась:"А нужно ли вообще их мучать?
Опросик:
Результат:
вже голосів: 236
157 (66.53%) Крашу
68 (28.81%) Не крашу
8 (3.39%) Хна
3 (1.27%) Оттеночный шампунь
Baranovskavala• 28 сентября 2012
Не нужно!
atevs077• 28 сентября 2012
крашу немного в другой цвет так как уже есть седина... Приходиться закрашивать, если бы проблем с сединой не было то не красилась бы...
Baranovskavala• 28 сентября 2012
Свой цвет намного моногогранней и волосы мягче и здоровее! Если только речь не идет о седине.
Svetochek83• 28 сентября 2012
У меня обычные русые волосы, поэтому придаю красоты мелированием)
Аноним• 28 сентября 2012
Нет , не нужно. Я теперь уже, как года три не крашу. Свой цвет волос хороший, седых ни одной волосины нет ( 36лет). Зачем? У меня сейчас прямые, средней длины ,русые волосы.
Pocupatel• 28 сентября 2012
крашу, мелирую, но сейчас очень коротко подстриглась и не крашу. аж сама удивляюсь как так=)
Трусиковед• 28 сентября 2012
не крашу
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляatevs077
Во меня подруга и одёрнула на днях:’У тебя что седина есть?Зачем ты волосы красишь?’
Задумалась....Реально,многие не имея седины красят волосы.Загадка.
Sweet_baby• 28 сентября 2012
Я крашу и каждый год в другой цвет. Люблю я меняться.
ЮююЛллЯяя• 28 сентября 2012
Какой бы красивый не был оттенок своих натуральных волос,он все-равно смотрится тускловато.Серенько как-то совсем.Покраска же придает волосам блеск,оттенок.Ложаться и укладываются волосы лучше.
Понятно,что краска все-равно портит волосы.Но красота требует жертв. Этого ж никто не отменял.Я за стиль и красивый внешний вид.
Рассказница• 28 сентября 2012
Крашу, по тому что есть уже седина , а так бы не красила.

Здоровые, чистые и натуральные волосы - это красота и показатель здоровья женщины. И никакая супер краска не сможет этого заменить. УВЫ!!!
автор Аноним • 28 сентября 2012
Нужно девочки,наверное,красить когда седина атакует,а так...
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Всё верно!
Sweet_baby• 28 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
значит вам идёт ваш нынешний цвет волос и она завидует вашей красоте
celebrity• 28 сентября 2012
Я бы с удовольствием покрасилась, мне муж не разрешает
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
у моей мамы в 51 год нет сидины
если мы миняем свой образ - то нашим мужьям мы не приедаемся
SHU• 28 сентября 2012
проблемма)) я крашу потому как мой цвет меня совсем не устраивает, и недавно заметила седые волоски((( так что уже и надо..
Svetochek83• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
у моей мамы в 51 год нет сидины
а у меня муж и незамечает, когда я покрашусь))) он говорит, ты такая и была красивая)))
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляSweet_baby
Она просто ни разу в жизни не красила и удивляется,зачем это нужно!
sobacura• 28 сентября 2012
Раньше красилась в блондинку ) сама светло русая, потом как то перестала, вот опять что то хочется ))) просто они после покраски такие мягонькие, такие блестящие...
olya100281• 28 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Ну почему же загадка) У многих девушек от природы цвет волос серый, а после окраски становится ярким и эффектным. Но только если над волосами поколдует действительно мастер.
Коко Шанель• 28 сентября 2012
Я тоже крашусь постоянно. Мне не нарвится свой цвет волос - выгляжу как серая мышь, волосы сливаются с лицом...
Yana-122• 28 сентября 2012
попробуйте безамиачную краску, моя подруга уже года 3 красит, волосы лучше чем были до покраски , и я перешла на безамиачную краску
Baranovskavala• 28 сентября 2012
Ответ дляolya100281
А в серый разве не красятся? Скажу по-другому - пепельный.
lunatalka• 28 сентября 2012
Крашу, потому что мой природный цвет меня не устраивает )
Алена Золотарская• 28 сентября 2012
У меня темно-русые, освежаю мелировкой:)
Дарьюшка• 28 сентября 2012
имею свой шикарный каштановый цвет волос. В школе и институте хотела покраситься, теперь - нет:)
tania_filatova• 28 сентября 2012
Свои волосы некрасивого русого цвета, тусклые, пушащиеся. После окрашивания в глубокий темный - блестящие, гладкие, лучше укладываются.
Бирюк• 28 сентября 2012
Крашу, мелирую, колорирую, выравниваю, стригу, наращиваю. А почему бы и нет? Что за бабушкины стереотипы?
Грушки-яблочки• 28 сентября 2012
моя подруга была любительница красить волосы, часто меняла оттенок
итог-в 34 года пушок с залысинами(((