ДваДваВосемь• 07 августа 2018
Кто принимал Жанин? Было такое?
Привет.
Врач прописала Жанин на 6-12 месяцев. Причина: гормональные сбои.
За 3 месяца приема у меня дней когда мазало/кровило больш, чем дней "чистых". Врач говорит что адаптация до 4 месяцев это нормально. После первой же таблетки ппц как болит грудь, отеки жуткие =(
7 дней перерыва - отеки проходят, грудь не болит.
Я уже молчу про жуткий апетит((( Стараюсь не переедать, но все равно постоянно хочу есть.
Вот думаю, реально пройдет период адаптации и все будет хорошо, или ну его в пень и надо менять что-то ( препарат, врача )
Сорока белобока• 07 августа 2018
Вам он просто не подходит. Я принимала Жанин, из побочки было только снижение либидо.
Цикавенная• 07 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Вам не подходит Жанин. Я принимала его - никаких проблем не было.
+++++++++++++
ДваДваВосемь
• 07 августа 2018
Я раньше принимала Ярину - тоже не очень было: через 3 месяца отменили. При чем же перед назначением сдаала анализы на гормоны, что врач сказал.
Не везет мне
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2018
Грудь болела все 3 мес без перерыва, пока пила. Но мазни не было. Кровило только в перерыве между пачками, по инструкции. Аппетит не менялся. С либидо и без жанина не очень.