Холодная каша• 07 августа 2018
Стрижка и покраска у разных парикмахеров, стыдно
Я три года стриглась и красилась у одного парикмахера. В последний раз она меня ужасно подстригла, неправильная техника стрижки и в итоге я была как клоун. По покраске у меня к ней вопросов нет.
На днях я подстриглась у хорошего мастера и мне стрижка очень нравится, он исправил ее ошибку как мог.
И вот я хочу покраситься. Что если я пойду к моему старому парикмахеру просто покраситься. Она ничего не скажет, но будет в шоке. Это сильно некрасиво? С другой стороны это салон, и я "плачу за музыку".
Copy-Paste• 07 августа 2018
главное, чтобы она от шока вам волосы не испортила
все остальное - мелочи и рабочие моменты, клятву верности вы ей не давали
Куколка-мяуколка• 07 августа 2018
Скажите, что подружка Ваша на курсы парикмахеров пошла, Вы моделью были, как вариант)
Цветов Мне срочно• 07 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
зачем врать за свои же деньги?
Куколка-мяуколка• 07 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
зачем врать за свои же деньги?
Знаете если бы автору было фиолетово на мысли мастера, то не было бы этой темы)
Телефон Рубика• 07 августа 2018
Я так и делаю: стригусь у одного мастера, крашусь у другого.
У меня и с косметрлогом не сложилось. На аппаратные процедуры хожу к отличному мастеру. Но она давно перестала напрягаться с массажами лица. Как то мне сделала массаж лица массажистка. И это был супер эффект. Терперь я регулярно прохожу у неё курс массажа лица. Но она совершенно не хочет развиваться в направлении косметологии. Еле её уговорила (и научила) сразу после массажа делать мне альгтнантную маску.
сама себе прекрасная• 07 августа 2018
А вообще хорошо бы ей знать что она не так подстригла и стоит ей задуматься.
Я также не смогла б корректор сказать.
Холодная каша
• 07 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
верно. Я бы к ней ходила еще 10 лет. Но она откровенно мне испортила волосы, которые были до талии. Теперь у меня чуть ниже плеч. Я месяц из дома только с гулькой выходила.
Холодная каша
• 07 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
нужно было покраситься там, где стриглись)
У нового мастера цена очень высокая для меня. В этом месяце не смогу столько выкроить.)
Холодная каша
• 07 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я также не смогла б корректор сказать.
я сказала ей сразу. Но уже было поздно.
Я только за!• 07 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Выкручивается человек, когда чувствует себя виноватым.
Куколка-мяуколка• 07 августа 2018
И если она откровенно страшно Вас постригла, хотя раньше такого не было, то она и сама про косяк знает и поймет Ваше решение. У меня подруга парикмахер, сама рассказывает, что иногда звезды не сходятся и вылазят партаки в стрижках, что ей самой неловко перед клиентами.
Oksana1992• 07 августа 2018
Я б сделала лицо кирпичом и пришла б к ней. А по поводу ее шока, это ее проблемы. Каждый день о нас , или мы о ком-то что-то думает и не всегда хорошее, так что смотрите на все проще)
Пиу!Пиу!• 07 августа 2018
Автор, а почему не краситесь сама?
У вас сложное окрашивание с осветление на 5-6 тонов?
Natali8377• 07 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
зачем врать?
Веселуха Муха• 07 августа 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Подскажите, пожалуйста, куда на массаж лица ходили? Киев?
Цветов Мне срочно• 07 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
просто ’не фиолетовое’ может быть разным - или врать, или находить нужные слова для объяснения :)
Цветов Мне срочно• 07 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
вот и я об этом )
Живчик-счастливчик• 07 августа 2018
автор, а киньтесь контактами мастера, который хорошо подстриг. Если вы в Киеве.
Телефон Рубика• 07 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
В последнее время она снимала почасово помещения в разных салонах и спорт клубах от Шулявки до Академгорода (Киев).
066-049-02-04 Елена
Массаж спины у неё - ничего особенного. Но вот массаж лица у неё потрясающий.
066-049-02-04 Елена
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
я сказала ей сразу. Но уже было поздно.
Ну так у неё вообще не должно быть вопросов. Чего вы переживаете?
Как_б_не_так• 07 августа 2018
моя парикмахер классно стрижет челку..да-да.. не каждый мастер так придаст форму моим волосам...и корни красила..потом я приноровилась к подруге, которая приходит красит мне корни и мы вечер общаемся,бухерим))) посиделки короче.... вот вчера пошла стричь челку, так мастер стала критиковать мой цвет волос...а мне по барабану...
Холодная каша
• 07 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не из Киева.
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Мне не один парикмахер уже хвалил состояние волос, потом спрашивал, чем крашусь и начинал фукать) Я хной крашу волосы, сама. Столько раз выслушивала, что нельзя, хна портит волосы, это, мол, сейчас хорошо, а потом будет ужас, есть же хорошие краски... Ага, говорю, хной я уже лет 8 крашусь. Когда ждать ужас-то?) Некоторым лишь бы осудить и пофукать.