Сегодня на диете• 07 августа 2018
За мной пытается ухаживать мужчина 54 лет, мне 27 ,ваши советы?
У него всегда молодые девушки были . Недавно расстался с 29 летней девушкой . Сейчас на меня переключился. Мне он нравится,но секс с ним не могу представить .
Машка-замарашка• 07 августа 2018
я бы такого даже не рассматривала как кавалера, мне 39 и 54 для меня старик, а вам всего лишь 27!
это разве он мультимиллионер и вас оставит наследство)) но судя по его поведению фиг там)
ни и то надо помнить что молодость ускользает и её не вернуть
Лунтик-паунтик• 07 августа 2018
Если за вами стоит очередь из молодых и крвсивых - это одно.
А на безрыбье.......
220В• 07 августа 2018
преарсно у меня любовнику
47 ,и
был еще 58 но недавно скончался к сожаланию
а тот 67 еще бодряком ,членик уже не такой резвый зато языкккк,все дырочки
47 ,и
Сегодня на диете
• 07 августа 2018
Ответ для4есотка
Помосируете его подсыхающий перчик
Вот ,как раз перчик ого-го,мне знакомая рассказывала .
Они вместе отдыхали и был секс.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Они вместе отдыхали и был секс.
О, я Вас прошу. Знакомая рассказывала. :)))) Не тролите.
Сегодня на диете
• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Хотите верьте,хотите нет
Это наш начальник.
Злюка-закусюка• 07 августа 2018
Это он Вам рассказывал о своих предыдущих молодках? Или сами видели? Может, цену себе набивает ?
4есотка• 07 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Они вместе отдыхали и был секс.
высокие отношения
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Хотите верьте,хотите нет
Это наш начальник.
Начальник один на всех. Как печально.
Ну ниче се• 07 августа 2018
Ответ дляNatalia505
Готовьтесь,скоро вы за ним будете ухаживать.
это пять!
Вся такая растыкая• 07 августа 2018
Так попробуйте, какой с ним секс. В таком возрасте бывают мужчинки очень даже резвые, молодым не уступают. Мне вот один встречался 30- летний, а толку никакого. А вот если замуж за такого, то зря. Когда Вам будет 40, то он уже стариком станет и придется клизмы ему ставить.
Сегодня на диете
• 07 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Да для пробы не могу.
Для меня секс,только в серьезных отношениях допустим.
А я ещё не решила ,он мне и нравится ,но не возбуждает.
Ненька наша• 07 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Они вместе отдыхали и был секс.
И вы решили после неё пробовать?)
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2018
Моему любовнику и было 54. А мне 32. Любила, но тело и потенция не ахти...
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2018
Ответ дляNatalia505
Помилуйте мадам• 07 августа 2018
Что у Вас там за контора, что все девки по очереди с начальником спят ?
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам

КрейсерАвроровна• 07 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Так это же разнообразие внесет в сексуальную жизнь.

Ну ниче се• 07 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Называется на безрыбье и рак рыба. Когда потенциальный мужик -это ваш начальник и он представляет весь мужской коллектив в одном лице, то конечно не перетрахать всех баб в коллективе-это просто грех.
Помилуйте мадам• 08 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
Если до автора дошла наконец таки очередь быть перетраханной начальником, конечно свой шанс упускать не стоит.