Я_на_кожухе• 07 августа 2018
Воспалены половые губы после антибиотиков
Было ли у кого после и во время антибиотиков (серьезных) жжение половых губ? При подмывании печет. Спасибо
Я_на_кожухе
• 07 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
конечно, это у вас молочница вылезла после приема антибиотиков..всегда у меня так и было..вы же ими всю полезную и не полезную микрофлору убили, а грибки начали прекрасно себя там чувствовать
Ну меня выделения не беспокоят сильно. А Именно полов губы разлражены. Ваше мнение вме таки молочница?
Если да, то я спокойна, это позже пройдет. Спасибо
Лгин• 07 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
да, именно она, родимая, выделений может и не быть сильных..
интересно левомиколь наружно поможет
Лгин• 07 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
усугубит, по собственному опыту говорю.. это же такой же антибиотик
а что делать?
Здрасьтенька• 07 августа 2018
Ответ дляЛгин
а что делать?
содой подмыться, приложить тампон, смоченный в содовом растворе, на полчасика
Лгин• 07 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
нее,вы представляете соду на воспаленное место
Ответ дляЛгин
прекрасно представляю)) неоднократно так спасалась
печет 5 минут, потом сразу наступает облегчение..я же не говорю, что туда соду насыпать, на стакан воды 1 ч ложку соды, эти подмыться, в этот же раствор окунуть к примеру ватные диски, подмылись, приложили ватный диск - через полчаса вы человек))
но это я пишу если снаружи только молочница
печет 5 минут, потом сразу наступает облегчение..я же не говорю, что туда соду насыпать, на стакан воды 1 ч ложку соды, эти подмыться, в этот же раствор окунуть к примеру ватные диски, подмылись, приложили ватный диск - через полчаса вы человек)) но это я пишу если снаружи только молочница
тянитолкайка• 07 августа 2018
Не обязательно молочница. Просто дисбак. Несколько раз во время лечения антибиотиками было жжение и краснота без выделений. Грибов не было. Врач выписывала полижинакс. Потом для восстановления флоры гинофлор
Пожмаковна• 07 августа 2018
Ответ дляЛгин
отлично помогает) развести ложку соды в литре воды и подмыться. всю беременность так спасалась
Флюорография гуся• 07 августа 2018
Ответ дляЛгин
да, сода лучшее, вернее водный содовый раствор. это такое оьлегчение.
потом можно все что угодно: нистатин, флуконазол и т.д, но сода-первая и доступная помощь
Я_готова_ко_второму• 07 августа 2018
Это может быть аллергическая реакция. Работаю мастером депиляции. Видела после антибиотиков такое неоднократно. Губы красные, шелушатся, проходят долго, около 2-3 месяцев. Можно что-то от аллергии пропить, губы бипантеном мазать
Не умею мерить• 08 августа 2018
Подмыться содой, если зуж и жжение уменьшилось, тоу Вас молочница. Фуцис или флюконазол 150 на 1-3-7 день. Во влагалище поставьте клотримазол. Лучший польский или немецкий - они быстро внутри растворяются. Индийский дешевле в 2 раза, но ему нужно помогать, т.е. поставить таблетку, а часа через 2+-, когда она пропитается секретом и станет мягкой, податливой - растереть пальцем по вагине.