Соображалочка• 07 августа 2018

Харьков, Салтовка, посоветуйте школу.

Переезжаем в Харьков жить, пока будет жить на ак. Павлова.
Нужно ребенка определить в школу.
Посоветуйте хорошую школу, украинский класс, математический уклон, или просто обычную школу.
Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Ой спасибо Вам. Тоесть там молодая учительница но никакая? С детьми она контакт находит или нет ?
Не то что б молодая, честно все учителя хорошие, просто я вспомнила как у нас одна мамочка все про всех знает и шептала при виде учителя.
А вообще всем очень хотелось попасть к учителю которая В класс ведет. И когда я говорила что мы в Б попали, мне говорили как? почему?.
У меня старшая дочка закончила тоже 55 школу. Если есть желание учиться будет у любого учителя учиться. А если не хочет, то здесь будет сложно всем.

автор Соображалочка • 17 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я вот сейчас переживаю, за то как ребенок адаптируется в коллективе, как с учителем все сложится, мы дома говорим на украинском, я на этом всем фоне за учебу вообще как то не думаю,переживаю за адаптацию в новом городе и в школе .
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Не переживайте и малому не показывайте, все будет хорошо
автор Соображалочка • 17 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не показываю,молчу как рыба, и надеюсь что все будет хорошо
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Рядом со школой есть
http://cdyt3.klasna.com/
Там кружки мы туда ходим, и цены адекватные, может что-то подберете для малого
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
У них с 15 августа идет набор
автор Соображалочка • 17 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У них с 15 августа идет набор
спасибо большое
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
спасибо большое
Ну что готовы к школе?
У нас учительница написала 28 собрание, а 29 медосмотр
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
спасибо большое
У нас в классе минус один