Телочка• 08 августа 2018

Детская коляска осень-зима, на что обратить внимание?

Доброе утро! Подскажите, планируем покупать первую детскую коляску на осень-зиму. На что обратить внимание, какие фирмы стоят внимание.
Если покупать б/у, что самое важно в выборе (что первое выходит из стоя и на что смотреть в первую очередь, чтоб не купить хлам)
Малая Налегке• 08 августа 2018
Для меня например важно что бы была хорошая амортизация, надувные колёса и большой капюшон. Ну и желательно что бы вес был хотябы до 14 кг.

Каркуша Клара• 08 августа 2018
Вес, Колеса и капюшон.
Тоскующая• 08 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Поддерживаю!
Ух ты какая Я• 08 августа 2018
Да, у нас были надувные большие колеса, зимой можно кататься на них. Потом капюшон, чтоб хорошо закрывался, а то всякое бывает, как заметет.
Кашпо• 08 августа 2018
Амортизация, классическая база с надувными колёсами, глубокая люлька, глубокий капюшон.
автор Телочка • 08 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А какой фирмы у Вас была коляска?
Диверсификация• 08 августа 2018
Ответ дляКашпо
поддерживаю.

дамаБезСобачки• 08 августа 2018
Капюшон до бампера. У нас была капелла 801. Купили бу за 2т грн. и продали через полгода за те же деньги. Новорожденного возили в ней в люльке с твердым дном. У нас январская девочка, потому хватило на 3 семян люльки. Потом без нее. В 5 месяцев уже в трость отправили и с тех пор в ней и ездит. Считаю, что покупать большую люльку нет никакого смысла на первые несколько месяцев.
автор Телочка • 08 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Что-то эта модель отображается только как прогулочная сидячая. У Вас была 2 в 1?
Аноним_1488• 08 августа 2018
Большая люлька, амортизация, работающие тормоза (для бу), вес. У меня была аналог Мариты, польская Соян. Дочку возила до 8 месяцев. Тяжеловата она, но суперпроходима. Да и ребенка не пришлось кутать в одеяла даже при морозе.
парИла я парИла• 08 августа 2018
У мене була джедо бартатіна, сподобалась. Що стосується можливих недоліків, то в стандартний ліфт не входить, треба руками розкривати двері ліфта. В мене сучасний будинок з більшим ліфтом стандартним і ще й грузовий є, всюди легко входила без додаткових зусиль.
Вообще не факт• 08 августа 2018
Ответ дляКашпо
Классическая база - это ужас. Ее же каждый раз поднимать на дыбы надо, чтобы повернуть. Атавизм какой-то.
Вообще не факт• 08 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем капюшон до бампера? Чтобы ребенку воздух не попадал , с таким гулянием проще дома сидеть.
Малая Налегке• 08 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Классно Что у Вас сильных ветров нет, но когда надо пойти забрать старшего из садика/школы то дома не сильно посидишь...