Ms. Доброта• 08 августа 2018
Сын смотрит порно
Посмотрела историю на телефоне,я в шоке.14 лет ему.
Как поговорить,с чего начинать разговор...
Александр_Мариуполь• 08 августа 2018
в смысле?! поговорить о чем? что ему нельзя смотреть порно или что?
АдеКВАтная• 08 августа 2018
Нечего лезть в чужие телефоны!
14 лет и порно - абсолютно нормальные интересы.
Это лучше, чем в 15 он вам внука принесет.
Смотрит - и пусть смотрит.
Барабасиха• 08 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Не гей-порно? Тогда и паниковать нечего.

Но тут с вами сложно не согласится.
КоролеВешна• 08 августа 2018
Тю, автор, Вы троль? В 14 лет такая кукурузу уже в штанах что было бы странно если бы мальчик не смотрел порно. Или Вы думаете он ещё не знает что такое ананировать? Долой девственность как половую безграмотность
дамаБезСобачки• 08 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Наверное, Автор хотела прзентовать подшивку журнала ’Пионер’ за 1985 год, а тут такой облом)
Пушап Ми• 08 августа 2018
Автор, моєму теж скоро 14, порно в його телефоні ще не помічала, а от відео про гараячих голих дівчат вже бачила. Знаю, що він вже маструбує. Вважаю, що дитина розвивається нормально і це природня цікавість до сексу і протилежної статі. Роблю вигляд, що нічого не помічаю і радію, що хлопець дорослішає.
Выручалка• 08 августа 2018
Моей 11. Приехала из лагеря, где жила в одной комнате с девочками 13-14 лет. А я вижу историю ее поисков в своих гаджетах, как-то само так все синхронизируется, тк с разных аккаунтов заходили в одном и том же тлф, планшете.
В общем, когда она приехала, я ей сказала, что мне Гугл на почту прислал письмо, что похоже мой ребенок на таком-то телефоне смотрел порно. Поговорили, что именно интересует, что я могу подсказать. И что ещё рано. Конечно, подействовали интересы девочек соседок. Ей было интересно.
Я считаю, не уалекаясь, мальчик в 14 может иногда смотреть. Хуже, когда это часто и всякие извращения.
Mrs.Anonim• 08 августа 2018
ой, ладно...14 лет...порно ’какой кошмар’
правильно написали’главное не гей порно’
а так все в норм)))я более того скажу,НЕКОТОРЫЕ МАЛЬЧИКИ В 14 секс пробуют...
так что сын ВАШ растет-это нормально
Ms. Доброта
• 08 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Как вы узнали,что он мастурбуе?
Ms. Доброта
• 08 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
Почему сразу троль?
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2018
От чего вы в шоке? По-моему это вполне нормально в 14 лет смотреть порно.
Цыпка• 08 августа 2018
Я тоже смотрела и сын тоже смотрит,вижу. Тоже думала поговорить,со мной ни кто не говорил в юности
Цыпка• 08 августа 2018
у нас в классе парень прямо на уроках в 10 лет сидел смотрел,вот это считаю кошмар.
Не любовница• 08 августа 2018
Автор моему сыну 11 лет и уже он интересуется таким. Делаю вид,что ничего не вижу,радуюсь,что сын растёт,как надо. На многие вещи не обращаются внимание,такие например,как он смотрит телевизор ,а там голые задницы и сиськи))) клипы например,если случайно зашла и он смотрит смотрю с ним. Делаю вид,что мне все равно и знаете он потом и не смотрит. Так как если бы я охала и причитала,то запретный плод складок,а раз мама иахнула рукой,значит и не такое оно запретное,значит не интересное. Ну и про порно тоже уже знает,мы как бы не акцентируем на этом внимание. Считаю,что все нормально,парень растёт,главное во время объяснить все,но точно не охать и махать руками.
Леннон_Жив!• 08 августа 2018
Думаю, в 14 лет сын уже и сам Вас просветить может) разговоры о сексе (на примере тычинок-пестиков) стоит начинать лет с 5-6 и дальше углубляться в тему по мере запроса от ребенка. В 14 я бы просто положила дома презервативы для него в доступном месте и большом количестве (чтоб не думал, что Вы их пересчитывать будете) и акцентировала его внимание на безопасности. Остальное он и сам уже знает, судя по всему
Смешнюча• 08 августа 2018
про пестики и тычинки уже можете не рассказывать) Да и спасибо порноиндустрии скажите, что вместо Вас все показали-рассказали