ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2018
Ситуация на море
Поехали на отдых: мы с мужем, ребенок, свекровь. Мы с мужем повздорили при ней в комнате по мелочам. Она ушла на пляж и муж с ребенком вскоре ушел к ней. Я осталась в комнате. Подходит время идти на завтрак. Их нет. Я выхожу на пляж-их нет. Иду в столовую, они сидят кушают! Я подхожу и говорю, что нельзя было за мной зайти? а муж говорит: а ты что на время не смотришь? Я в ступоре села, ем, слезы наворачиваются. Свекровь выдала: не портите отдых ни мне, ни себе. Я вообще обалдела. Похватала быстро и ушла без них. Теперь мысли не идти вообще на обед, чтоб не портить им отдых своим присутствием ((
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы считаете нормальным, кушать поотдельности? При чем тут королева вообще?? То есть я должна 15 минут их бегать искать, а зайти в номер по пути в столовую нельзя?
Путь в столлвую пролегает через номер?
Оцененная• 08 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Обожаю Советчицу))
Жена обиделась: что вы как маленькая, будьте мудрее, сглотните, вы взрослый человек, чего вам попу целовать. не обязаны вас ждать, не обмазаны приглашать. самавиновата. бедный муж
Обиделся муж: быстрее бегите меритесь, быстрее просите прощение, поцелуйте в лобик/попу/пипиську, как так не завтрак не подали? надо насыпать и в зубах принести, носки выдать, трусы постирать. как мужа не искали/не подали/не позвали, стерва. бедный муж.
С одним соглашусь, не портите себе отдых, успокойтесь, пойдите котельчика бахнете, хоть молочного, покупайтесь. Сделайте выводы, в аналогичной ситуации можете отзеркалить ситуацию: не позвать/не подать и т.д. и с невинными глазками:’а я не подумала/а я не знала/ а ты что время не видел’
Закрывайте Советчицу, купите себе что то вкусненькое и айда на пляж. Начните любить и баловать себя прямо сейчас, не смотря ни на кого и ни на что.
Хорошего отдыха!
золотые слова
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она всегда нарезала овощи дополнительно, чтоб взять в столовую. А сейчас даже не зашла. Что он ей наговорил интересно. Я подготовила овощи, нарезала и гоняла с этим судочком в поисках своей семьи. А они кушают... супер
Автор, хорошо понимаю ваше негодование... Муж как предатель себя повел... Все, кто поддержал мужа и свекровь... Вы серьёзно? Только автор должна быть самой ’мудрой’ и помалкивать в тряпочку? А муж и свекровь прям образцы благородства... Могли бы тоже не раздувать и зайти за автором на обед... Они специально в наказание ей усугубили ситуацию... Я б тоже расплакалась... Они все в белом... А че такова?
Оцененная• 08 августа 2018
Ответ дляБутылка Кифира
вы знаете, где находится столовая и когда начинается завтрак? Зачем бегать и кого-то искать?
может потому что они семья всё же , а не каждый сам по себе ?
если автор знает где находится столовая , то может найти и ещё пару мест интересных как свободная женщина на отдыхе)))
так глупо и разваливаются семьи .
ГендиреХтор• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не поверите! Они телефоны не взяли
Верю. На море многие так делают, особенно перед пляжем.
Ответ дляКарусель-весель
У меня по опыту твердое убеждение - если люди на отдыхе ссорятся - они друг другу не подходят.
По теме - вы обиделись, и ещё раз обиделись. Научитесь конструктивно себя вести и реагировать. А то как маленькая - сижу и жду когда принц на белом коне меня позовет, а я такая выйду с надутыми губами, ибо чё так поздно.
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляАкукарача
вашему мужу на вас плевать
делайте выводы
а куда именно плевать на нее??? не известно???
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, у вашего мужа любовница, это точно. Если не хотите быть тряпкой - срочно развод. Или вам главное, чтоб штаны в доме были?
ну вот откуда такие утверждения? капец поражают такие комменты. такое впечатление,что у людей не все в порядке с головой...
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а зачем свекровь тоскать за собой?
потому, что тОскуют по ней весь год...а Вам в голову не приходит, что может быть свекровь тОскает их на море???
Бойцовская• 08 августа 2018
Ответ дляТепличная
Из какой избы? Навязалась свекруха с ними то хай уже не выступает
Вообще причем здесь свекровь? Сказала правильно, ссорились не из-за нее. Или у вас своё наболело?
Бойцовская• 08 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вы считаете нормальным устраивать разборки при свекрови? вас насильно заставляют бегать и искать их? без них кусок в горло не лезет?
А чтобы свекровь виноватой потом сделать, что в ножки не поклонилась и овощи не нарезала. Все ж продумано.
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляMasja
Такие свекрови редкость, но они есть)
ну да,ну да...зато невесток не мудрых полно...одни свекрови мудростью сверкать должны, а мы королевны губки дуть будем...свекровь корректно ушла от присутствия ссоры, ииии, все равно виновата перед недалекой невесткой. и к стати, никогда не поддерживаю сына, да и в ссоры вмешиваюсь только тогда ,когда задевается ребенок и СИЛЬНО кричат.но, к счастью это не часто,живут довольно дружно...
Беговая дорожка для носа• 08 августа 2018
Фу читаю слветчиц и аж рыг*ть захотелось
заступницы свекрух вдруг все стали. Я бы тоже обиделась, в чем автор не права?Ну поцапалась с мужем, ерунда, и я часто на отдыхе цапаюсь, две недели, 24часа в сутки
нос к носу, бывает. А там явно масла в огонь свекруха подлила, на пляже с сЫначкай все косточки невестке перемыла. Тот бы уже и остыл к обеду, но маманя видно его еще больше раздроконила.Вспоминаю свою свекровь, мудрая женщина была, царство ей небесное, как умела сгладить конфликт, при этом оставаясь на нейтральной стороне. Помню поссорилась с мужем, сидим, он надутый и я, так она в шутку переведет все типа “Так, а ну быстро поцелуй жену, дурики из-за ерунды” Муж полез, а я ж королевна, ловил меня по кухни пока не поймал, что бы поцеловать. Какие там уже обидки , хохот стоял.
СВИНСТВО не позвать жену к обеду. причем тут могла и сама подойти?Они тем самым хотели ей показать, что конфликт не исчерпан, уважение к ней 0, а свекровь вместо того, что бы хотя бы не лезть, прошипела мол не портить ей отдых.
заступницы свекрух вдруг все стали. Я бы тоже обиделась, в чем автор не права?Ну поцапалась с мужем, ерунда, и я часто на отдыхе цапаюсь, две недели, 24часа в сутки нос к носу, бывает. А там явно масла в огонь свекруха подлила, на пляже с сЫначкай все косточки невестке перемыла. Тот бы уже и остыл к обеду, но маманя видно его еще больше раздроконила.Вспоминаю свою свекровь, мудрая женщина была, царство ей небесное, как умела сгладить конфликт, при этом оставаясь на нейтральной стороне. Помню поссорилась с мужем, сидим, он надутый и я, так она в шутку переведет все типа “Так, а ну быстро поцелуй жену, дурики из-за ерунды” Муж полез, а я ж королевна, ловил меня по кухни пока не поймал, что бы поцеловать. Какие там уже обидки , хохот стоял.
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что для меня свекровь глобально не помеха. Но получается, лучше самим - никто не видит ссор и потом не обсуждает невестку-мозгоклюйку
а Вы слышали как Вас обсуждали? или просто виноватого ищите? или фантазия хорошо развита? эх!!! не правильное поведение в семейной жизни.и без свекрови могут быть проблемы,если уже нет...
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не понимаете, что это не есть норма???
меня все больше Ваши комменты убивают, а скандалить при свекрови и ребенке-ЭТО ЕСТЬ НОРМА???
Ответ дляГендиреХтор
+++++
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляХод конём
А мобилок нет? Чтоб не бегать по пляжам не искать? Автор, думаю вы не правы. Пришли бы молча поели, а мужу свой вопрос наедине задали. Держите свои эмоции при себе, иначе отдыха не будет
может ТРОЛЛЬ???что-то очень тупо все...
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему вы всегда везде со свекровью?
любят ее.очень.а Вы считаете невозможно?
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему вы всегда везде со свекровью?
да нянька она у них за бесплатная. чего не понятного?
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Адекватная свекровь напомнила бы сыну, что у женщины с первым ребенком нестабильные эмоции и надо идти на компромисс в мелочах. Или потом бы на пляже притушила ссору. И ребенка она не увела на пляж, ушла сама. Адекватная? Ну не очень.
меньше сайтов читайте. а напишите,раз уже начитались. как себя должна повести АДЕКВАТНАЯ невестка??? значит, свекровь просто ОБЯЗАНА быть адекватной, а невестка и рядом не пробегала??? значит невестке оприори можно быть тупой???ведь только свекровь же виновата?
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну так муж и свекровь єто не Ваша мама. Все люди разньіе. Уверена, что муж и свекровь хорошие достойньіе люди. В чтоб бьіло совсем-совсем комфортно и бьіло полное взаимопонимание нужно вьіходить замуж за маму и жить с мамой. А я б после даже сильной ссорьі пошла на пляж со всеми, и чтоб ребенок ничего не видел. И никогда б не довела ситуацию до разборок при свекрови или ребенки. Наедине с мужем хоть страпоньте друг друга

+++++
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем с свекровью ехали? Так и до развода недалеко,у свекровей в этом плане пунктик-не хотят они счастья для сыновей,а чтоб только возле их юбки сидели
девушка, что ВЫ МЕЛЕТЕ???? зачем мне сын возле моей юбки??? какой бред!!! ВЫ выпиваете???
Про ребенка вспомнили. А как интересьно папа с бабулей обьяснили ребенку, почему они забили большой болт на маму не позвав позавтракать с семьей?Автор ведь задавала вопрос при сыне. Даю 100% что были бы на отдыхе без свекрухи, все сложилось бы иначе.
Сладко-соленая• 08 августа 2018
свекровь полностью права - почему она должна выслушивать ваши с мужем склоки. А Вы надулись, как маленькая девочка.
Единая страна!• 08 августа 2018
не в тему: автор, взрослые люди не кушают, а едят. и не возюкаются, а возятся и мешкают.
такое сюсюканье проходит только с детьми раннего возраста, а взрослых людей это раздражает. мужчин тем более
Кили и Манджаро• 08 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ребенку 1,4., если чё
Аноним_1476• 08 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
_+100
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как тут писали, виноваты оба: забыли дома вещь-я приготовила, он не взял, я не проконтролировала. Ну то такэ, мелочь. Потом, когда свекровь ушла, ребенок 1.4 года пописял не в горшок. Муж начал его сильно ругать, я заступилась за ре и сказала, что он неадекватный. Собственно, он с психами и побежал.
извините!!! с этого места по-подробнее...начал сильно ругать ребенка 1,4 года? меняю свои полюса...но,свекровь ПРАВИЛЬНО не вмешалась., а я бы как мать так бы отчитала своего сына, что больше бы и не понравилось отчитывать детей...потом...
ВсеЧетко• 08 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
На улице морощ?
морощ! мОРОЩ!!! а что же еще???