ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2018

Ситуация на море

Поехали на отдых: мы с мужем, ребенок, свекровь. Мы с мужем повздорили при ней в комнате по мелочам. Она ушла на пляж и муж с ребенком вскоре ушел к ней. Я осталась в комнате. Подходит время идти на завтрак. Их нет. Я выхожу на пляж-их нет. Иду в столовую, они сидят кушают! Я подхожу и говорю, что нельзя было за мной зайти? а муж говорит: а ты что на время не смотришь? Я в ступоре села, ем, слезы наворачиваются. Свекровь выдала: не портите отдых ни мне, ни себе. Я вообще обалдела. Похватала быстро и ушла без них. Теперь мысли не идти вообще на обед, чтоб не портить им отдых своим присутствием ((
Повелительница лампочек• 08 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По сути дела комментировать нечего...
Ума не приложу зачем на отдых брать собой свекровей, тещ и т.д.
Испорченный отдых для всех
Других вариантов я еще не слышала)
Чтоб ребенок море видел, пока мама голову моет и волосы сушит.

Аноним_1476• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А может наоборот? Мама сына всегда поддерживает, это очевидно. А была бы мудрой или хотела бы сгладить конфликт - зашла бы ’по привычке’ за овощами и невестку бы непутевую заодно бы предупредила
Аот тоже самое хотела написать. Видать ваша свекровь только рада когда у вас с мужем разлад. И в случае чего от нее можно ждать подножки. Делайте вывод.
И да, ваша свекровь не умная женщина.
Надеюсь у нее имеется дочка чтобы было кому ей стакан воды в старости принести
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, у вашего мужа любовница, это точно. Если не хотите быть тряпкой - срочно развод. Или вам главное, чтоб штаны в доме были?
Вот что Вы советуете? При малейшей ссоре сразу развод? Вам небось лет 20 и нет детей)))
Звезда в шоке• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы считаете нормальным, кушать поотдельности? При чем тут королева вообще?? То есть я должна 15 минут их бегать искать, а зайти в номер по пути в столовую нельзя?
ну если вы посчитали нормальным не прийти к ним на пляж, они посчитали верным пойти без вас обедать. Во у вас тараканы в голове. Свекровь права, вам - повзрослеть, мужчина дет сад долго не терпит...
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2018
Никогда не понимала отдыха со свекровью. Это неприемлемо. Семья должна отдыхать без бабушек и дедушек. Наслаждаться друг другом и детками. Такое ощущение, что муж маменькин сынок. Ну , а по делу, то мог бы хотя-бы позвонить и позвать на обед. Я бы тоже обиделась
Называйте меня Повелитель• 08 августа 2018
Детский сад! Никогда бы не поехала отдыхать со свекровью. Сначала едем с детьми, потом едем вдвоем с мужем. Мне на отдыхе никто не нужен.А с точки зрения будущей свекрови остается только пожалеть сына и внука. Тяжело жить с инфантильной истеричкой
ПуГоФФка• 08 августа 2018
Автор, а мне вас жалко((( Ссоры в семьях это дело не редкое, но у вас получилось что поссорились с мужем, но у него теперь есть компания, ему и мириться не нужно, а вы совсем одна остались.
Ms. Iphone• 08 августа 2018
Ну что вам сказать. Судя из рассказа свекроь у вас адекватная. А вот вы и муж - одна сатана, точно.
СМСница• 08 августа 2018
Свекровь все верно и культурно сказала. А что нужно было слезы вам платочком вытирать?

Каравай-каравай• 08 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Думаете, ее муж ’не такой?
Думаю, что не у всех мужей есть любовницы
А предлагать развод из-за мелкой ссоры это верх глупости
Звездолётчица• 08 августа 2018
Автор, у вашего мужа есть любовница, 100%
No problems• 08 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Сделайтесь такой, как будто ничего не было-лучший вариант. Девочки, а свекровь на отдыхе нужна, чтоб с ребенком помочь, это же очевидно!
Что значит помочь с ребёнком, это шутка?
ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Нужно довести дело до крупной ссоры и трагического женского возраста?! Нет! Разводиться немедленно!
Леди_на_драндулете• 08 августа 2018
У вас ПМС ?
Леди_на_драндулете• 08 августа 2018
Автор, забейте на мужа и свекруню. Вечером пойдите одни прогуляться,ввпецте чего-то вкусного ,помечтайте на берегу моря
Кили и Манджаро• 08 августа 2018
автор, вы хоть пообедали там?
Каменная Фрося• 08 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вы и зануда!Свекровь права!

убило... все должны идти звать королевишну кушать, она сама дорогу не помнит
Каменная Фрося• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
телефоно внет? столовая 2 гектара? вы не знаете время или номер стола?
Каменная Фрося• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба

Каменная Фрося• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как тут писали, виноваты оба: забыли дома вещь-я приготовила, он не взял, я не проконтролировала. Ну то такэ, мелочь. Потом, когда свекровь ушла, ребенок 1.4 года пописял не в горшок. Муж начал его сильно ругать, я заступилась за ре и сказала, что он неадекватный. Собственно, он с психами и побежал.
нельзя при ребенке ругать папу еще и с оскорблениями, в ыне правы
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Автор, ну что там у вас? Помирились? Вы небось купаетесь - загораете, а тут такие страсти кипят!!!!
Коряговна• 08 августа 2018
Ого, 4 страницы настрочили советов...А хде Аффтор сего поста?? Шо там дальше по сценарию,Аффтор???
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Ответ дляКоряговна
4? у меня 10 показывает. Прямо тема дня!
Брехушка• 08 августа 2018
ребенок 1,4 пописял, а он сильно ругался??? Пусть почитает мед статью, когда ребенок может действительно научиться ходить на горшок. А вы учитесь быть мудрее и сильно со свекровью не откровенничайте, а то может так случиться, что вдруг станете врагом и все ваше сокровенное пойдет по миру. Я в браке уже ого, но такое переживала. Мне ваше негодование понятно.
Коряговна• 08 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
ага, я с ноута зарулила, у меня 4))))...прям страсти-советы...
Аноним_1458• 08 августа 2018
Ну если б уж я очень дулась, то сделала бы хвост пистолетом, купила вкусняшку и пошла бы на пляж в гордом одиночестве. Если бы не очень, пришла бы на пляж к своим и там бы подулась, а потом отпустило бы меня. Вам что делать нечего, как в номере пол дня сидеть, а потом еще пол дня на советчице ответы разглядывать, на море?
ГЛЮкоза• 08 августа 2018
свекровь ваша - мудрая женщина, учитесь у нее
вздорить нельзя ни при ком, все ваши разборки должны проходить без зрителей, поэтому да, не портите ей отдых этими разборками, а найдите время с мужем отойти в сторону и сказать все, что хотите и как хотите
Наездница• 08 августа 2018
Свекровь права.
Пополняю_Карму• 08 августа 2018
А зачем с утра мыть голову? Вы в море не купаетесь?
Забыли что-то дома, потому что муж не взял, а он хоть знал, что назначен ответственным за эту вещь? Вообще вы там все какие-то незрелые, только свекровь адекватная и взрослая, поехала отэта на море с тремя детьми, бедняга, теперь жалеет, небось
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Автор а ЗАЧЕМ идти кушать вместе?
Вы время не видите? Ну странные вы чесслово.
Вы с мужем на отдыхе каждый сам по себе? Зачем тогда ехать вместе?