Gitelnitsa• 08 августа 2018

Мамы 2 хлетних дочек, посоветуйте подарок

Подскажите, чем больше всего играет Ваша 2 летняя дочь? Что подарить? Сортер, развивающий коврик, коляска для куклы, самокат... Ну в!е есть! Что-то небольшое в дополнение к подарку.
Бутылка Кифира• 08 августа 2018
Мольберт был хитом в 2 года, для мела, водных маркеров и магнитов. Тоже есть?

Запасная спина• 08 августа 2018
Самокат, беговел, коляска, посудка, кухня, аксессуары для пупса. Посмотрите Baby Nurse Smoby
Запасная спина• 08 августа 2018
Еще у нас Пеппа заходит https://rozetka.com.ua/peppa_pig_15553/p1518787/ но это на любителей
katyunik• 08 августа 2018
я своим хочу пальчиковые краски купить, кинетический песок с песочницей
12 галюцинаций• 08 августа 2018
Самокат, коляска можно у нее 2 разные, беби берн к ней одежда, мольберт выше написали тоже супер . еще Плейдо без него ни куда)) Самый классный это прически и зубастик
12 галюцинаций• 08 августа 2018
Ответ дляkatyunik
Тоже супер , девочки они такие. Сын у меня не лепил и не рисовал может конечно это индвидуально... Еще супер раскраски водой
Gleva• 08 августа 2018
Моя очень любила всякие игрушки с музыкальным сопровождением. Вот например крабик-сказочник долгое время был в почете
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20661515.html
Запасная спина• 08 августа 2018
Ответ дляkatyunik
У нас такое с годика
Посмотрите еще тесто и аква расскраски, еще обїемніе наклейки
sholga• 08 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Моя тоже хорошо в этом возрасте играла