Чупа-чупс• 08 августа 2018

Девочки, зимний костюм 98 или 104 размер???

Ребенку 2 года, рост 91 см. какой размер комбинезона или костюма брать? Хочу взять по скидке летом, может подскажите размерную сетку по фирмам

Спасибо
Принцепесочка• 08 августа 2018
98, смотря еще какая фирма

автор Чупа-чупс • 08 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
98, смотря еще какая фирма
Но еще до зимы расти, боюсь прогадать. И да, хотелось бы на две зимы взять
иванюся• 08 августа 2018
98, и то смотря какой фирмы, моему 2 года, зимой купила ленне 92, в итоге не дорос, просто утонул в нем из за худобы своей, продала и купила 86 другой фирмы, сын ростом 87 сейчас
иванюся• 08 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
я б вообще больше 92 не брала, на 2 зимы лучше брать, когда старше и медленнее растет
автор Чупа-чупс • 08 августа 2018
Ответ дляиванюся
Из 92 выросли еще прошлой зимой
иванюся• 08 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Из 92 выросли еще прошлой зимой
Я ж не знаю какую марку смотрите и хотите покупать, если всеми любимые ленне-ремы, то они +6 в основном, я купила ласси, он тоже большемерит.
Копирайторша• 08 августа 2018
98 размер брать. У меня сын ростом 101 см. В прошлом году купила Рейму слитный комбез в размере 98. В этом году еще носить будем.

Гл. Амурная• 08 августа 2018
не получается он на 2-е зимы. первая зима дите тонет, вторая как подстреленый.
ПультОт_БМВ• 08 августа 2018
Я себе плохо представляю, как можно в этом возрасте относить комбинезон две зимы. Разве что речь про комбез типа Реймы, который не пухлый и более-менее смотрится, когда великоват. В прошлом году дочь к началу зимы была ростом около 94 см. Кстати, в это время год назад рост был как раз 91 см, помню это, потому что день рождения у дочки в конце июля и мы в поликлинику ходили, вес-рост измеряли. Так вот, комбез Хуппа 98 размера сел на неё как мешок - куртка огромная, штанины длиннющие. Выглядело это очень не красиво, к тому же дочке было тяжело в нем передвигаться из-за того, что он такой большой. Пришлось купить ещё один, взяла Ленне 92-го размера и он сел как надо. Но наши оба комбинезона большемерят (идут на рост ОТ указанного размера).
Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Моему 2,5, 93 см.
Смотрю Чикко или Ленне, однозначно 98. На 2 сезона не буду покупать точно, ребенку будет не очень удобно.
иванюся• 08 августа 2018
и по поводу скидок, хорошие в основном в конце или середине зимы, сейчас уже к сезону цены подымают.
Брызжу ядом• 08 августа 2018
В этом возрасте на 2 сезона брать глупо. Ваш ребенок будет ходить как самоварная баба, если вообще у него возникнет желание передвигаться. Всегда смотрю на таких деток и не понимаю, чем руководствуются родители. Возьмите не Ленне, более бюджетную марку, но по размеру!
автор Чупа-чупс • 08 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо, так и планирую
автор Чупа-чупс • 08 августа 2018
На два сезона - это так, мечты вслух )