Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2018

Почему вы не работаете? Я одна из вас...

Я, например, не люблю начальников- самодуров, не люблю подчиняться, не люблю исполнять личные просьбы ( купить колготы, принести обед и тд). Доход для города небольшой на семью, закидайте тапками , я не работаю.На себя мало выделяю. Да и со здоровьем нелады, может , что грызу себя периодически. Никто бы не подумал, что буду во взрослой жизни неуспешной. А мне как- то уже не стыдно. И за пенсию абсолютно не думаю.
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это где ж над Вами так измывались? впервые слышу о таком рабстве, если что я на гос.предприятии
И я на госпредприятии.Супруг на частника работает,аналогичная ситуация,на даче проводку сделай,домой завези,дома технику отремонтируй,а она возможно кинет тысячи полторы две премии.
А вот недавно• 08 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я не могу без работы. Сидеть дома это ж чекнуться можно.
Вот если бы мне сказали лет 15 назад что я буду домоседом, я бы рассмеялась человеку в лицо!
Распутница• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потому что у нас так любят руководить, даже на государственных предприятиях,молчу о частниках которым дома ремонты надо делать.Если ты не подхалим и не выполняешь личных поручений,премий тебе не видать как собственных ушей.А кушать хочется вот и делают.
это где вы так работаете? я работаю на госпредприятии 2 года, до этого 8 лет на частника -никогда личных поручений не было.
Ответ дляРаспутница
Вы хотите конкретных имен? Что вам это даст? Это система которую пока не изменить.
МУСЯкомарова• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
15 лет стажа, где только не работала. Впервые о таком слышу?!!
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я даже не представляла, что такое может быть... Жесть...
Распутница• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в вашем райцентре, наверное.
В Киеве у нас такого нет.
Ответ дляБлондинка в Законе
Может и меня это категорически не устраивало,потому автора понимаю о чем речь и на данный момент не работаю.За 15 лет *накушалась* под самое не могу.
Называйте меня Повелитель• 08 августа 2018
Я не работаю 7 лет и меня это уже гнитет((
Начала искать работу, а фиг, не находится. Накатывает деприсняк что мне всего 36, а все уже упущено
Трахтибидох• 08 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Я не работаю.
Очень комфортно себя чувствую дома, супруг доволен. Дома всегда идеальная чистота, свежая еда.

По работе скучаю конечно, но пока в эту кабалу и срачь возвращаться совсем не хочется((
Я без работы даже худею не много, всегда очень переживала и брала близко к сердцу происходящее. Дома я спокойнее.
стрессы на работе, приехал голодный с работы, наелся на ночь - привет, лишний вес!
Планшетница• 08 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У вас слишком ограниченное представление о жизни неработающих людей)
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляРаспутница
в вашем райцентре, наверное.
В Киеве у нас такого нет.
100%. А мы даже не подозревали, что где то в наше время такое возможно...
Фекла Персиковна• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не рабство-это закономерность.Мой бывший начальник возил людей в рабочее время к себе на стройку и на огороды работать.
Впервые о таком слышу. И что это закономерность - для меня шок. Не встречала такого
Ответ дляРаспутница
в вашем райцентре, наверное.
В Киеве у нас такого нет.
Это не только в нашем,таких райцентров по стране вагон.Но люди молчат,кому то стыдно,у кого то выбора нет,кто то любит свою работу и мириться,а кто то никогда не признает что он марионетка в руках другого человека.
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да ничего не упущено! Вам только 36! Я в 39 поменяла вид деятельсти! Если захотите все получится. Не опускате рук, используйте все возможности (интернет, знакомых...)
А вот недавно• 08 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
Не совсем.

У меня был свободный график, я очень быстро справлялась со своей работой.
В 7:30 на работе, при хорошем раскладе в 12:30 уже бегу домой, 1 выходной среди недели.
К часу дома уже, мужа кормить))

У меня организм-зараза при голоде запасы делает.
На морозе• 08 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не работаю потому что муж не разрешает.
Но до этого работала.
Уже три года дома
Но на работу очень хочу.
Работаю в нете продажа.
5000-7000 зарабатываю.
А вам слова не дают? Может и имеют во все щели потому что муж хочет?
Ответ дляБлондинка в Законе
Со знакомымы беда. Я в чужом городе(( все знакомые остались по ту сторону барикад.
Так что я со своим донецким дипломом и опытом работы там же пытаюсь устроится в Киеве. Ну я только 2 недели как рассылаю резюме. Еще не отчаиваюсь, но уже в душе печалюсь
Я работала в бухгалтерии и бухгалтер за соседнем столом была *завербована* начальством докладывать о чем каждый говорит внутри коллектива.Это так смешно и грустно девочки.Когда мы разговариваем, а она в это время строчит главбуху.Это ситуация открылась,с этой женщиной никто сейчас не общается,но к очередному празднику она получила премию- за долгую и плодотворную работу,хотя на тот момент отработала 2 года,это ничего если сравнить стаж остальных.
автор Пропеллер на 6 персон • 08 августа 2018
Ответ дляРаспутница
в вашем райцентре, наверное.
В Киеве у нас такого нет.
Я из Киева, если что
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже работала в таком коллективе, к счастью в другом отделе
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Открыто об этом мало кто говорит.
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
а зачем покупать колготы, носить обеды,конечно если вы не работаете принеси подай
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Плюсуюсь
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Что то новае...Такого еще не встречала за всю вою трудовую жизнь...
Очевидно Ваша трудовая жизнь проходит на другой планете,что Вы так удивляетесь
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я думаю,автор мы с вами прорвемся еще.Таким как мы,людям с завышенным чувством справедливости, работать надо на себя.Я в поиске,усложняется все тем,что я в душе творческий человек и все что меня интересует и захватывает это дизайн,рисунок,декор.А годков накапало много и учиться вроде как поздно.Я как в тупике,но дома сидеть тоже сил нет.Нелюбимая работа уже была,хочу творческую.
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вот только не говорите,что Вас ни разу в магазин не послали)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Точно, хочу с мужем свое дело открыть. У него тоже работане ахти.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Для других я лентяйка. А я не умею ж... лизать.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто вам не будет, как и мне.Но все люди разные,будет и на нашей улице праздник.