Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2018
Почему вы не работаете? Я одна из вас...
Я, например, не люблю начальников- самодуров, не люблю подчиняться, не люблю исполнять личные просьбы ( купить колготы, принести обед и тд). Доход для города небольшой на семью, закидайте тапками , я не работаю.На себя мало выделяю. Да и со здоровьем нелады, может , что грызу себя периодически. Никто бы не подумал, что буду во взрослой жизни неуспешной. А мне как- то уже не стыдно. И за пенсию абсолютно не думаю.
Пропеллер на 6 персон
• 08 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы работаем.
На здоровье. Вы не в теме тогда
Аноним_1496• 08 августа 2018
если вы сами это понимаете-вас жаль.психология лентяйки-все кругом не такие а я такая-растакая и дома в потрепанных тапках сижу-но вся такая гордая-пригордая.
Планшетница• 08 августа 2018
Очень люблю поспать, люблю размышлять о том, что мне интересно, а не о том, что надо работодателю, да и просто могу себе позволить не работать)
Я натуралка• 08 августа 2018
а зачем покупать колготы, носить обеды,конечно если вы не работаете принеси подай
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Это ваш выбор. Вас все устраивает, то прекрасно. У меня кума не работает. Муж еще тот жмот... Когда идет на рынок скупаться, пишет список, что по чем, потом отчитывается,сдачу отдает. На себя может потратить только свои личные, она немного на рынке подрабатывает, берет у мамы в селе и продает. Даже мобильный на каком то тарифе, что экономит, только я ей звоню, а так для нее это деньги. Но на работу не пойдет. Это тоже ее выбобор, значи все устраивает...
Ромашка_Бегемотовна• 08 августа 2018
Я не работаю потому что муж не разрешает.
Но до этого работала.
Уже три года дома
Но на работу очень хочу.
Работаю в нете продажа.
5000-7000 зарабатываю.
Но до этого работала.
Уже три года дома
Но на работу очень хочу.
Работаю в нете продажа.
5000-7000 зарабатываю.
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Потому что у нас так любят руководить, даже на государственных предприятиях,молчу о частниках которым дома ремонты надо делать.Если ты не подхалим и не выполняешь личных поручений,премий тебе не видать как собственных ушей.А кушать хочется вот и делают.
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2018
Я тоже не работала 10 лет, и Вы знаете, чувствовала себя отлично, а сейчас из-за семейных неурядиц - пришлось выйти на работу, ребенок сразу остался в стороне, не могу ухаживать за ним как раньше, считаю, что работа - это скорее мужское дело, а женщина - должна быть дома и реализовывать себя как женщина именно в семье и заниматься любимым делом, приносящим, пусть небольшой, но доход.
Трахтибидох• 08 августа 2018
работа - это не обязанность, а право. т.е. если есть желание и потребность, то вы имеете право на работу. по крайней мере так пишется в конституции.
Пропеллер на 6 персон
• 08 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, а кем-то, кроме секретарши, вы работать не пробовали?
Я не работала секретаршей
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что то новае...Такого еще не встречала за всю вою трудовую жизнь...
Пропеллер на 6 персон
• 08 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это жесть, у меня такого нет
Я натуралка• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
работаю на частном предприятии, в коллективе из 4-х мужчин, ни один не разу не попросил сделать кофе или еще чего-то, сама если только из вежливости, начальник женщина, вообще мозг не парит, потому что я знаю свою работу, и показала что нефиг все подряд указывать. Я думаю если показал что на тебе нельзя ездить то и не будут этого делать.
Ответ дляБлондинка в Законе
Значит вам в этой жизни повезло больше.Я живу в райцентре,наблюдаю это всю свою сознательную жизнь.Я если начну рассказывать все,что люди творят те кто у власти как пользуются людьми и ресурсами самих фирм,воруют, времени до обеда нам не хватит.
Пропеллер на 6 персон
• 08 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда вам повезло. Было у меня 2 начальницы, первая частная контора, вторая- госучреждение. Никакого различия. Куча личных просьб. Даже узнав, что есть родственники в России, намекали на икру ( она у них настоящая).
Гладиолус• 08 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Но до этого работала.
Уже три года дома
Но на работу очень хочу.
Работаю в нете продажа.
5000-7000 зарабатываю.
Но до этого работала.
Уже три года дома
Но на работу очень хочу.
Работаю в нете продажа.
5000-7000 зарабатываю.
Ого! Научите!
Меряно-перемеряно• 08 августа 2018
Не работаю, тк занимаюсь своим делом. Ремонтирую квартиры под ключ, сдаю и продаю. Работать на кого-то больше не собираюсь. О пенсии тоже не думаю - она настолько смешная, что проще жить будет в селе без нее.
Ответ дляЯ натуралка
Когда это небольшой город и альтернативы в работе особо нет никто гонор не показывает,таких единицы. А те кто показывает,тот уже не работает.Два дня назад наблюдала как женщина орала в магазине на молоденькую продавщицу,потому что та со склада вынесла не тот товар.Я сделала замечание,но она ж кАралева,она тут руководит.И таких самодуров пруд пруди.
Фекла Персиковна• 08 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это где ж над Вами так измывались? впервые слышу о таком рабстве, если что я на гос.предприятии
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это жесть, у меня такого нет
Конечно, я знаю много семей, где женщина не работает. Но у них так, он за то чтобы она работала, она не хочет. Но он еще и жадный... Ухаживает за всеми (2-е детей, старшекласники), детям даже сахар в чае размешает. Никто не уважает (папин примар), ничего не делают, даже после себя кровать не застелят, посуду никто не моет. Короче жесть. Я ничего ей не советую, ей так хорошо, пусть живет. Я бы не смогла. Я привыкла к свободе, в т.ч. в финансовом плане.
Гладиолус• 08 августа 2018
Я дома уже 10 лет, кайф! С детьми можем проспать и до 11. Мысленно лежу по утрам и сочувствую тем кто ломится на работу на 8 утра и парится там до 17, как в тюрьме. Ужас !
Кайфую от прогулок с детьми и от того что видела и вижу каждую минуту их жизни! (Образно ))
А вот недавно• 08 августа 2018
Я не работаю.
Очень комфортно себя чувствую дома, супруг доволен. Дома всегда идеальная чистота, свежая еда.
По работе скучаю конечно, но пока в эту кабалу и срачь возвращаться совсем не хочется((
Я без работы даже худею не много, всегда очень переживала и брала близко к сердцу происходящее. Дома я спокойнее.
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я на последнем рабочем месте работаю 6 лет. У нас наоборот Директор каждый понедельник нам пирог покупает и так иногда, если какой то заказ успешно выполнили, всегда торт или фрукты. Но по личным просьбам никогда... Этим он не нас, а себя унизит.
Ответ дляФекла Персиковна
Это не рабство-это закономерность.Мой бывший начальник возил людей в рабочее время к себе на стройку и на огороды работать.
Блондинка в Законе• 08 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, вы работаете (еще как!) только на себя. Вы умница, не каждый может. У меня не получилось...