Стетоскопуло• 08 августа 2018
Купили квартиру, нужно ли теперь бегать по инстанциям?
Собственно. Я о том что платежки теперь автоматически на мое имя будут идти, или нужно бегать везде перезаключать договора( киевенерго, киевводоканал ..?)?
Подскажите советчицы!
Слепок стопы• 08 августа 2018
Вам нужно самостоятельно заключать договора со всеми обслуживающими организациями. А перед покупкой нужно у них же получить подтверждение об отсутствии задолженности.
интайм_не_предлагать• 08 августа 2018
Ха-ха. Вы что, до этого на луне жили?
Вам нужно теперь с ксероксами всех доков идти либо в цнап (смотря какой город по величине), либо в водоканал, Киев или Облэнерго, газ, в ЖЭК и тд. Обычно начать с цнапа - там дальше подскажут. Ксероксы всего делайте - и своих доков и на квартиру
Бабка в тапках• 08 августа 2018
перезаключить договора конечно =)) у нас ничего ’само’ и ’автоматически’ не делается
Дядя Жора• 08 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Автоматом идёт в водоканал,остальное надо.
неа
в Одессе получила наследство в водоканале переоформляла (правда заняло 10 минут)
Эт вернячОк• 08 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
можно и не перезаключать))) сам прикол в этом.
Эээ, как давно вы покупали квартиру?
Не нравится - проходи мимо.• 08 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В нашей стране ничего автоматического нет
а штрафы?