Инста_Богиня• 08 августа 2018

Девочки,если вам не сложно ответьте на вопрос.Буду вам очень признательна.

С некоторых пор очень заинтересовалась декором помещения.Нравится мне это направление,хочется творить,руки чешутся. Что для вас интересно в интерьере,что покупаете? Возможно какие то игрушки новогодние,вазы,декоративные подушки,растения или светильники эксклюзивные.Мимо чего не можете пройти мимо и хотите, что бы вещь была в единственном экземпляре? Хочу понять перспективность этого занятия.Возможно какие то элементы к празднику,узкое направление.На что вы готовы потратить деньги,чем любуетесь для души? Возможно сами что то творите,поделитесь.
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2018
Люблю все интерьерные штучки, но только смотреть) Себе ничего не покупаю, мой ритм жизни требует минимализма в интерьере)

Не будь КакСвета• 08 августа 2018
Мне нравится обновлять интерьер с помощью текстиля - подушки на диване, покрывала, кухонные полотенца и шторы. Но тут главное сам принт на ткани, дизайн рисунка. Еще обожаю керамику сделанную вручную: посуду, вазы и декор на стены.
осень_осень_харашо• 08 августа 2018
я равнодушна к таким вещам.
Только посмотреть могу, в руках повертеть)
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
я равнодушна к таким вещам.
А скатерти, дорожки на стол? Не любите такие штучки?
осень_осень_харашо• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
что такое дорожка на стол я не в курсе)
Раз в год меняю скатерть на обеденный стол на виниловой основе, беру одной и той же ТМ в Эпицентре, стол обеденный у нас овальный, такой формы и размера выбора нет
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
что такое дорожка на стол я не в курсе)
Это нечто среднее между салфеткой и скатертью.)) Спасибо вам за ответ.
осень_осень_харашо• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
если что-то вязаное, то не наш формат.
У меня 3 ое детей и дорогой деревяный стол, скатерть должна вытираться трижды в день

ЗавЛабСнаб• 08 августа 2018
Люблю свободное спокойное помещение. Картины на стены - максимум. Сейчас у меня большие фото в спокойных тонах - рассвет.
Муж любит декор - винтажные вещи на барахолках Европы покупает
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо.
Леска• 08 августа 2018
Интересует направление меньше хлама, вазочек, декоративных подушек и игрушек.
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Понятно.К Новому году не украшаете помещение?
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
То мне нравится ручной коврик домотканый или плетёный, разноцветный
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да, у меня такие по квартире тканные большие,шерстяные дорожки.Покупаю у женщины из Закарпатья,очень классные, стираются замечательно,легкие в уходе.Я такое люблю.))
Леска• 08 августа 2018
Такие https://www.google.com.ua/search?client=ms-android...:
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Только ёлка может пару гирлянд из масмаркета.
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Спасибо.
А я как сорока,люблю много и блестящее.
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у меня мечта в современный ремонт минималистичный положить такой вот коврик цветной. Не знаю, может пока сделаем ремонт так и переболею этой идеей
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Удачи вам,мечты должны сбываться.))
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо.
А я как сорока,люблю много и блестящее.
Мне кажется вся эта дребедень и пылесборники захламляют наше жизненное пространство, уменьшает кол-во во света и воздуха м мешает приходу чего то нового в нашу жизнь. Это мое мнение, никому не навязываю.
Стараюсь расхламоять , перебирать, выбрасывать или отдавать не нужные мне вещи.

автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Я сейчас смотрела светильники в стиле лофт,очень мне нравится.Такие вещи могут нести пользу.И скатерти туда же с подушками,полежать,подремать на диване.Красивые эксклюзивные салфетки праздничные.У меня сейчас сухие ветки в вазе,очень симпатишно.Посмотрела даже их в магазинах продают.))
Леска• 08 августа 2018
Мне кажется дизайнер интерьера прибыльные быть, чем декоратором.
Ещё вспомнила что нравится- серый или песочный цвет интерьера, черные кованные элементы.
Тема мне близка, как раз делали дизайн помещения. Но у нас без ’’вазочек и статуэточек’ все максимально просто и просторно.
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да, это моя была мечта,думала даже учиться на дизайнера,не сложилось.А натура требует красоты.
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Светильники лофт да.
Мнрдество подушек , скатерти и салфетки- не мое. Ну может разве скатерть на праздник, но не на каждый день.
Аноним_1464• 08 августа 2018
Я люблю винтаж и антиквариат. Из современного хенд-мейда и китайской индустрии возвышенной красоты выросла в 13 лет (т.е. больше 20 лет назад) - на такое вообще деньги не трачу.
На винтажные и антикварные вещи могу потратить вполне. Но я разбираюсь - это раз, покупаю за границей и не в тур.местах, это два, а в Украине - у ПРОВЕРЕННЫХ именно антикваров (есть такие, сейчас в инстаграмм в основном тусуют).
Все остальное (светильники скатерти и тд) в огромном изобилии есть ВЕЗДЕ (просто огромное предложение по каждой позиции, и всегда выгоднее купить у крупного узко специализированного продавца). Мишуру там, какой то ситуативный декор дешевле и проще заказать на али самостоятельно.
Или в ближайшей типографии, если нужен очень индивидуальный подход.

В таких ’бутиках’ о котором вы пишете только упаковываю, если надо подарок кому-то сделать. А по цене - нет смысла... Английский фарфор начала века по цене иногда дешевле китайской а-ла креативной посуды, текстиль из Швеции, Чехии, Франции, Италии и наш старый - красивее и автентичнее и часто не дороже современных дорожек на стол))))) И сохранность экселлент в старой Европе. Многое как новое. Сервантное хранение))) И это инвестиция, а не просто одноразовое барахло.
Аноним_1464• 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
Чтобы им быть - мало ковриками торговать в наше время))
Аноним_1464• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот!!! С учебы и начните. а там старт ап сам придет...если есть талант у вас и хватка
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так учиться и не обязательно, собственно. Главное уметь, любить, знать что с чем контачит и подходит, знать где взять и какое оно бывает, посещать выставки тематические, можно пару дизайнов сделать бесплатно для портфолио..было бы желание.
Нам 1 дизайнер отруби рисовал планируется собственно сам дизайн. Мы заказывали только кухню, ремонт уже был сделан, надо толкового расставить мебель и по цветовомц решению, платить за 3д рисунок на компе не хотели.
Второй дизайнер нам рисовал на компе в программе.
автор Инста_Богиня • 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1464

Спасибо вам за такой развернутый ответ.) Во многом вы правы.
Леска• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Не поняла ваш комментарий, к чему продажа ковров?
Аноним_1464• 08 августа 2018
Ответ дляЛеска
учится вообще не обязательно)))
а платить за работу тоже))))
рисунок 3д на компе..тю.... и соседка такой может)))))
А потом смотришь на эти интерьеры - от соседки... и понимаешь.. что заказчики вот искренне считают, что учится - не надо и платить тоже...