Снегурочко• 08 августа 2018

А вы ждёте новые выпуски «Все буде добре»?

Я даже когда-то хотела пойти в качестве зрителя))
Обнемашечка• 08 августа 2018
терпеть не могу эту передачу.
такое впечатление , что там одни дегенераты и в качестве зрителей и в качестве ведущих

iranet• 08 августа 2018
Нет, не жду)
Аноним_1488• 08 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
терпеть не могу эту передачу.
))) лучше и не скажешь.
Блины со смайликами• 08 августа 2018
Я и старые не смотрела. В самом начале в 12г. было интересно, иногда смотрела. А сейчас , если попадаю на нее - переключаю.
Перловая Кашка• 08 августа 2018
неееееееет
Курочка-чубаточка• 08 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
терпеть не могу эту передачу.
Согласна на все 100%, большего бреда не придумаешь. Как по мне передачка для сидящих дома деградирующих домохозяек.
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
я сама 4 год сижу дома, но не понимаю до какой степени нужно деграировать, чтобы ее смотреть, разве, что совсем в маразме
ДелиВерка• 08 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я также , приторные они
Курочка-чубаточка• 08 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот, хорошо хоть не все деградировали, я тоже 2 года в декрете сидела, но смотреть такое, это же просто мрак.

Бла бла бла• 08 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
+++
Мексиканочка• 08 августа 2018
Моя свекровь смотрит, а потом мне пересказывает
язззззь!!!• 08 августа 2018
Передача дебильная, зрители искусственные, выполняют роли, которые им раздали :то ржут то другое глупое выражение лица. Но самая ужасное, это ведущая, я несколько лет ждала, что с ней что нибудь сделают стилисты, но так и не. дождалась. Даже те, гости, известные серьёзные люди, которые приходят на эту передачу, начинают вести себя, как ведущая
olyagol• 08 августа 2018
Мне кажется это передача для бабушек. Я ни одного выпуска полностью не смотрела)
Виннипуховна• 08 августа 2018
Эта шняга бесит жутко!

Опрос делает стб 100%! Они здесь тусуются)
На паровозе• 08 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
И мне ведущая не нравится. Не столько стиль, сколько она сама: манера говорить, взгляд, какое-то двуличие просматривается через эту наигранную доброжелательность, не знаю... Прям раздражает) Поэтому нет, е смотрю и не жду.
ПИПИКНУТАЯ• 08 августа 2018
Ждём, сидим и ждём. Серьёзно - отказались от телевидения. Интересные фильмы, когда хочется - с интернета. Интересные интервью, блоги - тоже только в сети. Нафиг вообще то вещание? Ааа, ну разве что ’ все будэ добрэ’ и т.п. смотреть
На паровозе• 08 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Эта шняга бесит жутко!

Что правда тут тусуются?
А толку-то...
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Эта шняга бесит жутко!

Вот тоже зашла написать , что стб мониторит ситуацию))
Передача как и весь канал гаУно!
Сейчас по телевизору вообще ничего нормального не показывают. Я живу 5 лет без телевизора, в онлайне телек тоже не смотрю.
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
да вы везучая)))

На паровозе• 08 августа 2018
Ответ дляolyagol
Сейчас все каналы с 1 сентября отключат и аудитории бабушке даже не будет.
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Что правда тут тусуются?
А толку-то...
Ищут персонажей для своих шоу)
Не нравится - проходи мимо.• 08 августа 2018
нет. заезженный проект, ничего нового, топтание на месте, пора закрывать
Обнемашечка• 08 августа 2018
по поему сейчас все ведущие на стб стали как ведущая все буде добре. Раньше смотрела я соромлюсь свого тила, сейчас не могу из за ведущих, такие же приторно сладкие с озабоченным выражением лица, а медицинской информации 1 %
Очень добрый аноним• 08 августа 2018
нет, но иногда в ютубе беру их кулинарные рецепты.
Виннипуховна• 08 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Что правда тут тусуются?
А толку-то...
Зазывают на какие-то эксперименты в качестве участника, разведывают что могло бы заинтересовать и пр...
lina200775• 08 августа 2018
я смотрела раньше, пока не поменялся формат и когда еще Надя разговаривала на русском языке.... мне нравились советы и темы были интересные)) сейчас это просто капец... неужели продюсеры не видят, что соведущие (особенно глуповатая толстушка) передачу не красят, печалька. Сейчас в декрете, но на такое Г... свое время тратить жалко.
Лгин• 08 августа 2018
Ні, не чекаю. А треба?
Аноним_1460• 08 августа 2018
новый формат бред полный
Сама не знаю• 08 августа 2018
ну первые выпуски, я еще выборочно просматривала. Какие то интересные темы были. Потом полная туфта. Ведущая которая видимо от природы слегка недалекая: всему удивляется (особенно элементарным и очевидным вещам), постоянно непонятно от чего радуется, всех называет лучшими друзьями. Даже если видит первый раз. Очень неестественно и наиграно.
Новый формат - один раз случайно включила - это вообще треш, обсуждают как бабы базарные. Особенно эта соведущая полная (из пацанок кажется)! - некультурная, невоспитанная, хамовитая - как она могла стать консультантом? Чему у нее учится?
Не такая• 08 августа 2018
тут все так фукают, но кто то же это дерьмо смотрит, раз они его снимают. если б не было рейтингов, они бы уже закрыли это шоу