Ресничный червь• 08 августа 2018

Мой обед.Фото.А что у вас ?

Уточка• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы ещё и поверхностно мыслите. Для непонятливых объясняю. Если я ем морепродукты каждый день, я НЕ выставляют фото морепродуктов, если человек живёт на море и(или) имеет шикарный вид из окна каждый день - он НЕ выставляет фото моря и видов с посылом: ’ видали? а у вас шо?’
Если для Вас это ’что-то’, то мне жаль Вас. Подобными темами (с подобным посылом) авторы лишь показывают свою ущербность .
Я живу в Днепре, имею квартиру 78 кв, но без шикарного вида на море и загородный дом 120 кв, морепродукты каждый день не ем. По-Вашему я ущербна?

Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
так и оставили?
Нет, сейчас встаю уже , сижу отдыхаю на лавочке
Персонаж Аноним• 08 августа 2018
Автор ,отличного вам отдыха . И приятного аппетита!!!
Смотрела цены на Немо хотя очень красиво и пафосно ,я такое люблю Сейчас в Немо отдыхает инста_дива Алина с семьей .
Уточка• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А кто-то может объяснить мне, сЭлу, как это всё есть?
Вот рис, я так понимаю, с маслом.
В него воткнуты эти креветки-ракушки.
Ракушки, выходит, жирные и скользкие.

И как это всё выколупывать? и чем? И пальцы потом как, облизывать? Или после каждой ракушечки подбегает официант с тазиком и полотенцами? Или таз с полотенцами рядом стоит?

И всё это ковырять прямо там, в рисе? Или отдельную тарелочку для этого дадут?

Опять же, всяческие кишки и прочую требуху из ракушек, скорлупки всяческие обглоданные - куда девать?
Есть отдельная тарелочка для ракушек. Сами ракушки держат специальными щипцами, а мясо выковыривается маленькой вилочкой. Я тоже когда первый раз в жизни заказала улиток в Брюсселе очень переживала, как же их есть а всё оказалось очень просто
Аноним_1474• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Немного
вы не обед,вы свой немо с мутным море рекламируете?
Я шалунья• 08 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Борщ
и у нас!
Ленивица-красавица• 08 августа 2018
Ответ дляУточка
Мерси, как говорится, боку!
КапитанльнаЯ• 08 августа 2018
Emilyy• 08 августа 2018
Подрумянились немного

Коварная Зая• 08 августа 2018
Блин я темная, только сегодня посмотрела цены на проживание в Немо. 8600 грн в сутки и только завтрак включен...
Да хоть 20 бассейнов на территории, как за такое можно такие деньжищи отдавать?
Скелет дыни• 08 августа 2018
Народ по теме еды,посоветуйте хороший рис!
Очень редко ем крупы, а так хочу рис но боюсь куплю и будет каша
Персонаж Аноним• 08 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Всегда покупаю пропареный
Скелет дыни• 08 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
для кого то 8000 ак 800 грн.
Мы недавно были в ресторане с партнерами на ланче,(в центре правда) нас было 7 человек. Особо не скажу что стол был завален едой ,так легкое все типа салаты,тартар рыбный/мясной,пару стейков рыбных и овощи гриль,кто пил фреш кто кофе,десерты и мороженое были и за все это отдали 5300
Но да подача,интерьер и обслуживание было на уровне ,и это так перекусили
Скелет дыни• 08 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Всегда покупаю пропареный
а фирма??
спасибо!
мААААсквичка• 08 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где вы?
в одессе
bystronic• 08 августа 2018
У меня на обед была рыба запеченная,гречка и салат греческий.На десерт виноград и груши.
Ms. Анонимная• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Не рановато с вина начали?
Я дико извиняюсь, но ваш пост мне не понятен. Поясните
Умный хвост• 08 августа 2018
Ого как зацепила тема любительниц отдыха в курятниках Бердянска и Кирилловки. Автор, обед прекрасен)))) приятного аппетита и хорошего отдыха
Аноним_1464• 08 августа 2018
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..

Умный хвост• 08 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Всегда покупаю пропареный
А я нет, пропаренный мне сеном воняет
Умный хвост• 08 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
а фирма??
спасибо!
В рис, если не хотите кашу, не лейте много воды. И перед приготовлением я замачиваю его обычно на полчаса в холодной воде.
Пишущаяся• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
А Немо это что-то сверхъестественное?)) я же не на собственном острове
Ну Вы же хвастаетесь , значит для Вас сверх что то )
4мама• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну Вы не правы, я люблю поделиться красотой и в кулинарных фотках люблю идейки черпать и своими не против поделиться.
Где ущербность в этом?
Считаю, что сейчас у меня за окном один из самых прекрасных в мире пейзажей и раздаются самые милые сердцу звуки
Но делиться этим не буду, а то ущербной еще сочтут
4мама• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Для меня это не что-то ,а просто отдых.А для тех кто накинулся -вот точно в жизни ничего хорошего не видел ,так как мы излучаем только то ,что у нас есть .Ктото может пройти мимо ,а кто-то должен обязательно написать свой негатив,потому что кроме этого ничего больше нет
Автор, приятного Вам отдыха
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
автор ну вы уже скупались? как вода? думаю завтра сходить на море правда не на ланжерон
Водичка супер
4мама• 08 августа 2018
По теме - у меня сегодня разгрузочный день - на йогурте - вчера у средней дочки ДР было, тортиком увлеклась малость
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо большое ) меня тут уже упрекнули в том ,что это яона над нами живет
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Спасибо большое ,всегда были негативные люди,которые мимо пройти спокойной не могут ))
миссАрфография• 08 августа 2018
Одесса, Немо?
Форточка• 08 августа 2018
Улиточек жалко(