Просто Мария• 08 августа 2018
Косички.Сейчас актуально?
Хочу понять актуально ли сейчас плетение кос?Доча моя в 7 класс идёт. Говорит , что опять будет идти на плетение кос! Я ей говорю , что уже три года подряд плетем ей косы на первое сентября, а она мне с грустцой отвечает, что ничего другого пока она не прилумала.(((Вот я и залумалась...может косы плести уже не модно? Или они просто надоели? Какие прически делают Ваши дочери на первое сентября в школу?
Просто Мария
• 08 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Косички - то классика. Тем более вариантов их - тысячи.
Классика классикой, но я помню времена, когда их никто не заплетал.))Бум на них лет 5 держался, а сейчас даже не знаю)
Персонаж Аноним• 08 августа 2018
постою послушаю)
я люблю французские косы, а дочь просит /как всегда/ просто хвост(((
КлаваЧерепиця• 08 августа 2018
Таки уже не очень модно, но для 7-го класса еще сойдет.
Сейчас очень актуальны небрежные пучки.
Моя 10-классница на 1 сентября будет эпатировать всех своим свежеподстриженным коротким каре цвета ’Фиолетовый панк’ с небрежными локонами)) Учитывая, что до этого в нее всегда были длинные волосы до попы, эффект будет сногсшибательный)
Сейчас очень актуальны небрежные пучки.
КлаваЧерепиця• 08 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
постою послушаю)
Дочка права)
Высокий хвост или наоборот, очень низкий, почти на шее, сейчас модно. С очень гладкими волосами. И чтоб резинка объемная, как в 90-х)
Персонаж Аноним• 08 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка права)
и даже первоклашке? а как же белый бант?
надо ж мне хоть фото на память с бантиками)
Настенные трусы.• 08 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сейчас очень актуальны небрежные пучки.
моя 2кл, тоже асеметричное каре, просила еще волосы в розовый цвет покрасить, но думаю еще рановато
КлаваЧерепиця• 08 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну нееее, для первоклашки шикарные банты на пол головы - это святое!! Я серьезно.
Смурфик• 08 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Всегда заплетали. И взрослым и детям.
Просто Мария
• 08 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка права)
А можете сбросить фото
И резинку тоже))
Не фонарь• 08 августа 2018
Впоетите в косы ленту, очень красиво получается.
А моя в четвёртом классе всех удивила: пришла с выбритым затылком с рисунком . Остальные волосы (длинные были), подняли вверх и сформировали из волос бант.
Просто Мария
• 08 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сейчас очень актуальны небрежные пучки.
Расматриваю вариант с небрежным пучком как на фото)Как думаете в 7 класс нормально будет? Лично мне это нравится больше.По крайней свежее что ли
Вот правда косы уже поднадоели
КлаваЧерепиця• 08 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Вот правда косы уже поднадоели
Классно)
Да, это помоднее будет)
Моя, пока не подстриглась, часто с таким ходила.
Да, это помоднее будет)
Просто Мария
• 08 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Классно)
Да, это помоднее будет)
Спасибки за совет и фоточки)))