День добрый! Ищу подработку на 3-4 часа в день, скорее всего копирайтером. Могу писать тексты на тему воспитания детей, психологии, отношений, туризма, домашнего хозяйства, кулинарии, животных в доме и не только... Взялась бы и за наполнение сайтов, модерацию страничек в соцсетях или инстаграме. Опыт небольшой имеется. О себе: профессиональный журналист, 13 лет стажа, образование соответствующее. Грамотный русский и украинский языки. Нужна подработка. Заранее всем спасибо!
фрау Гитта• 08 августа 2018
А я могу писать о косметике, уход за волосами, питание и прочее.
Тоже хочу подработку
А Я Самая Самая• 08 августа 2018
Дело в том, что на указанные Вами тематики претендует каждая вторая домохозяйка. Вот если бы про шлакоблоки и сварочные аппараты, тогда да. Но удачи!
Меряю от 0• 08 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
я могу про шлакоблоки и сварочные аппараты) а еще про ковочные манипуляторы, добычные комбайны и прочу проходческую технику)
А Я Самая Самая• 08 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Создайте резюме на ворк.юа, что Вы пишите про вот такие специфические темы, товары. Тогда спрос будет)
Моська-слон• 08 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
о, я могу писать о строительстве) как раз в процессе стройки
Ответ дляА Я Самая Самая
Домохозяйка - МОЖЕТ и ЗНАЕТ, а журналист ПИШЕТ)) Думаю, разница очевидна. Но спасибо, разные мнения тоже нужны)
Дядя Жора• 09 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
А как с вами связаться? Могу предложить работу.