Большой секретик• 08 августа 2018
Посвідчення застраховаї особи.
Девочки, кто знает, устраиваюсь на работу, требуют Посвідчення застраховаї особи.что это и где его взять?в отделе кадров спрашивать не вариант, там все деловые, не подступишься.
Обращеница• 08 августа 2018
нам давали в году так 2000 на руки, в виде пластиковой карты. Мое сейчас на работе с трудовой лкжит
Большой секретик
• 08 августа 2018
Ответ дляНаверняка
В пенсионном. Это такая зелёная карточка
спасибо.
Большой секретик
• 08 августа 2018
Ответ дляОбращеница
спасибо. а где брали?
Обращеница• 08 августа 2018
Ответ дляБольшой секретик
спасибо. а где брали?
нам на работе и выдавали :) оформляло предприятие
Большой секретик
• 08 августа 2018
Девочки,всем спасибо за ответы, я дозвонилась до одела кадров, по телефону сказали, что мне это не нужно.