Девочки я строю свой бизнес с Амвей. Кому интересно поделюсь опытом.
Помогу начать зарабатывать деньги, обучу продукту. Попробуйте, думаю что вы не пожалеете
chopardsport• 28 апреля 2012
amway неплохая продукция но уже в маркетах продают дешевле других марок ничем не хуже
Марина 5555• 05 мая 2012
этой теме уже миллион лет и продукция в каждом ларьке, что там ещё можно строить?
Возможно Вы и правы. Но могу Вас заверить что отдел по работе с НПА борится с этими кто торгует в переходах
Ответ дляLaponka
Я тащусь от этой продукции - нравится, практически все! Но косметику не всю пробовала - дороговато...
Я подскажу как можно приобрести дешевле
Ответ дляLaponka
давайте знакомится
Аноним• 18 октября 2012
Боже, уже на 1 меня - 8 представителей Амвей))) И это только из числа близких знакомых! Разве это бизнес - покупать у самой себя?