Малая Налегке• 08 августа 2018
Джарылгач. Кто там был?)
Сколько туда на катере со Скадовска плыть?
И вообще какие там условия? Стоит ли оно того?
С ребенком 6 лет. Интересно или нет?
Насколько там глубоко и есть ли навесы от солнца, покушать что можно?
Спасибо!
С ребенком 6 лет. Интересно или нет?
Спасибо!
Фокус-Покус• 08 августа 2018
вы почитайте, что такое о.Джарылгач) он необитаемый. там нет навесов, туалетов и других условий. в июне отдыхали в Лазурном и пару раз переправлялись на остров. но есть куча нудистов)
Японский Городовой• 08 августа 2018
20-30 минут плыть
условия есть только на той стороне куда приплывает катер, но красота на другой стороне и надо идти по солончакам, а там только море и пляж, ни воды, ни навесов, ни туалета. Все с собой брать. Но туда интереснее взрослым, там открытое море и чисто. Ребенку будет сложно перейти
И кстати узнайте когда последний катер обратно, а то заночуете там
Вечно недо...• 08 августа 2018
Якщо поплавати хочеться і хвилі побачити, то краще проїхатись в Лазурне.
Настенные трусы.• 08 августа 2018
Был в этом году сын 10 лет там с семьей родственников.
Ниче особенного. Со Скадовска час на катере. Для развлечения можно.
Но у сына с племянником (12 лет) и племяшки (4 года) другие впечатления.
Постелили покрывало значит родственники на песке под деревьями (чтоб была тень). Далее кусты. И сын с племянников туда полезли, и застряли надолго...
Сестра пошла за ними с племяшкой. Узнать, что случилось, долго нет. А с другой стороны кустов отдыхает семья нудистов. Вот дети и застряли, посмотреть.
Племяшка в шоке потом была от голого дяди.
ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2018
А мне вот все нахвалилавили этот остров. Попала туда в этом году, как раз было море грязное с кучей вонючих водорослей(это открытое), купальник от запаха их так и не смогла отстирать, волосы отмывала неделю, на косе были медузы просто огромные. Удобств никаких и самый главный бонус, начался шторм внезапно, а спрятаться негде, вот вообще, люди в панике бегают. Это хорошо еще, что я на частном катере была, доплыли быстро назад, но страшно было. Потом узнала уже, что огромный ’столетний’ катер, на который всех агитируют, обломался среди моря в шторм и люди ждали, когда за ними помощь приплывет.
Так, что если и поедете, изучайте хорошо погоду на день и не лезьте на эти огромные консервные банки, напханные людьми как килькой, на маленький новый катер цены на 20 грн дороже только.
Голубая фишка• 08 августа 2018
С Скадовска на Джарылгач плывут на косу Глыбокую и на Маяк. На косу ближе- на катере 15 мин на маяк минут 30 на катере. Капитан сразу говорит в какое время плывут обратно. И там и там есть навесы, лежаки, кафе, на маяке- источник пресной воды. Мне больюше нравится на маяке. Дельфины плавают возле острова очень близко