Остановили свой выбор на двух рюкзаках:
1. Kite с пони -14 литров, размер 38 x 29 x 13 см, вес 0,8 кг
2. Herlitz с балериной - 16 литров, размер 43 х 30 х 18 см, вес 0,9 кг
Внешне и по качеству больше нравится Herlitz, у него очень хорошо сделано дно, и я нашла его по очень привлекательной цене ))
Но он больше, чем Kite и есть опасения, что ребенку будет не удобно.
Девочка - первоклассница ростом 125 см
Какой бы вы выбрали и почему, исходя из опыта ваших школьников?
Девочка - первоклассница ростом 125 см
Результат:
вже голосів:
47 (65.28%)
Herlitz с балериной
25 (34.72%)
Kite с пони
ЗдесяЯ• 08 августа 2018
Да любой берите, с учебниками он будет весить столько, что все равно носить в школу / из школы его будет взрослый. А перенести из холла в класс и обратно первоклашка справится с любым. Главное, чтобы ребенку нравился внешне.
А_Шо_Такое• 08 августа 2018
с балериной лучше смотрится Во первых рюкзак в основном первые три года носят родители (если в школу водят конечно они) А по школе она с ним никуда ходить не будет
Майор Медуза• 08 августа 2018
Внешне и тот, и тот симпатичный.
У Herlitz - дно с ножками, целее будет.
Насчёт размеров, уже и не помню, какие самые оптимальные...
У Herlitz - дно с ножками, целее будет.
Хочу в БАНю• 08 августа 2018
У нас был как на первом фото (Кайт мягкий), только пони другие. К концу учебного года порвалась подкладка, и по швам сам рюкзак стал разлазиться, ынешний вид стал очень непривлекательным, мы остались недовольны. Хотя носили рюкзак от машины и до класса.
Повелитель интернета• 08 августа 2018
в нашей школе сказали рюкзаки не покупать
Вроде как по новой программе все будет хранится в кабинете в персональных боксах
А чтобы принести в школу сменку, бутылку с водой, спортивный костюм - не вижу смысла в столько дорогом рюкзаке
Поумничка• 08 августа 2018
в первом классе рюкзак не нужен по новой программе, детского рюкзачка достаточно
Стетоскопуло• 08 августа 2018
Нам сказали не покупать рюкзаки.Домашних заданий не будет, все необходимое в школе будет храниться
Наизнанку• 08 августа 2018
Ответ дляvilok
Спасибо большое всем за ответы
. Куплю таки Herlitz - даже если в первом классе не пригодится, то может на 2-3 класс останется.
Но лучше с кнопкой посмотрите, он удобнее
Пишущаяся• 08 августа 2018
З балериною дуже великий.В мене малий і худий,то взяла 34 см,максимально,що підходив.Навіть і 38 мені великий.
Блoшка-матрешка• 08 августа 2018
Оба по размеру велики для ребенка.
Если будет носить только мама/папа - то нормально.
Майор Медуза• 08 августа 2018
Ответ дляvilok
Большой считаете?
Не такой уж и большой. Прикольный. Взяли?
Майор Медуза• 08 августа 2018
Ответ дляvilok
Нет, пока не взяли. Решили, что великоват, думаем ещё.
Я бы взяла, если не на один год)