А у нас макарошки• 08 августа 2018

А вот почему у некоторых парней "там"бугорочек,а у некоторых медуза?

В универе ,на работе ,все парни ,приблизительно одного возраста до 30 лет.
И у некоторых видно ,прям упругий бугорок ,а у некоторых ,как будто сопля или медуза под штанами висит ?
С чем это связано?
Ms. Iphone• 08 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
главное, чтобы не ’ бурка с капшуком’
, но не все поймут

успокойте_Меня• 08 августа 2018
Ответ дляДерево береза
Интересная у вас версия )))
Тоже наверое мужики беструсые попадались, если вообще попадались.
Стильная штучка• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
с видом белья - в плавках ’хозяйство’ компактно сжато, в боксерах и семейках вольготно развешено
Ви зробили мій вечір. Сміюсь вголос.
Стильная штучка• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
ну оно по сути так и есть))) у меня муж любит ’свободу попугаям’ в этом плане, и семейки носит парусные, и джинсы всегда просторные по самое не хочу - зато ничего не жмет и не преет)))) хотя ему очень круто в узкачах, красивая задница, да простят меня моралисты, но терпеть их не может - жмут
Правильно робить, що ’вольготно развешивает’. Сімейні труси самі правильні для чоловічого здоров´я. Про вас турбується
Русская Богатырша• 08 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
скорее, о себе он заботится, мы познакомились, когда ему было 25, и уже тогда он носил такие трусы и такие просторные брюки)))) Я тогда здорово обалдела, когда увидела эти паруса в цвяточек))))) до сих пор его иногда подкалываю этими трусами))) нет, я знаю, что полезно, но зрелище очень развеселое)))
Стильная штучка• 08 августа 2018
Та мій так само в сімейках ходить, так що дійсно вигляд інколи ще той))))))
Угги_в_горошек• 08 августа 2018
Это ж насколько нужно быть любопытно-голодной по сексу чтобы всех мужиков на работе рассматривать - у кого бугорок, а у кого медуза))) Барышня, займитесь сексом и Вас попустит все и у всех рассматривать).

Моль Молливна• 08 августа 2018
если автор сидит на работе, а мужики курсируют, потряхивая морскими коньками и медузами, поневоле обратишь внимание
Бутылка Кифира• 08 августа 2018
Ответ дляРекламама

да уж знатная была тема
что за Тема?
Там-тарарам• 08 августа 2018
А меня тоже этот вопрос интересует.Хотя я уже взрослая довольно,дети,мужья,два.И вот один ходил в семейках,другой в плавках.И у них не было бугорка,хотя с размером все ОК.На улице,в транспорте,особенно у сидячих в джинсах есть,что уж очень выделяется их хозяйство.Из за чего?
Танцепесенная• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2018
Спасибо за тему
НуКаНаКа• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Развешено....