А у нас макарошки• 08 августа 2018
А вот почему у некоторых парней "там"бугорочек,а у некоторых медуза?
В универе ,на работе ,все парни ,приблизительно одного возраста до 30 лет.
И у некоторых видно ,прям упругий бугорок ,а у некоторых ,как будто сопля или медуза под штанами висит ?
С чем это связано?
Ms. Iphone• 08 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
главное, чтобы не ’ бурка с капшуком’
, но не все поймут
успокойте_Меня• 08 августа 2018
Ответ дляДерево береза
Интересная у вас версия )))
Тоже наверое мужики беструсые попадались, если вообще попадались.
Стильная штучка• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
с видом белья - в плавках ’хозяйство’ компактно сжато, в боксерах и семейках вольготно развешено
Ви зробили мій вечір. Сміюсь вголос.
Стильная штучка• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
ну оно по сути так и есть))) у меня муж любит ’свободу попугаям’ в этом плане, и семейки носит парусные, и джинсы всегда просторные по самое не хочу - зато ничего не жмет и не преет)))) хотя ему очень круто в узкачах, красивая задница, да простят меня моралисты, но терпеть их не может - жмут
Правильно робить, що ’вольготно развешивает’. Сімейні труси самі правильні для чоловічого здоров´я. Про вас турбується
Русская Богатырша• 08 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
скорее, о себе он заботится, мы познакомились, когда ему было 25, и уже тогда он носил такие трусы и такие просторные брюки)))) Я тогда здорово обалдела, когда увидела эти паруса в цвяточек))))) до сих пор его иногда подкалываю этими трусами))) нет, я знаю, что полезно, но зрелище очень развеселое)))
Стильная штучка• 08 августа 2018
Та мій так само в сімейках ходить, так що дійсно вигляд інколи ще той))))))
Угги_в_горошек• 08 августа 2018
Это ж насколько нужно быть любопытно-голодной по сексу чтобы всех мужиков на работе рассматривать - у кого бугорок, а у кого медуза)))
Барышня, займитесь сексом и Вас попустит все и у всех рассматривать).
Моль Молливна• 08 августа 2018
если автор сидит на работе, а мужики курсируют, потряхивая морскими коньками и медузами, поневоле обратишь внимание
Там-тарарам• 08 августа 2018
А меня тоже этот вопрос интересует.Хотя я уже взрослая довольно,дети,мужья,два.И вот один ходил в семейках,другой в плавках.И у них не было бугорка,хотя с размером все ОК.На улице,в транспорте,особенно у сидячих в джинсах есть,что уж очень выделяется их хозяйство.Из за чего?
Танцепесенная• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша

НуКаНаКа• 08 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Развешено....