Гордая_птичка• 08 августа 2018

Проверка мужа «на вшивость». Как?

Зачастил на рыбалку в том числе с ночевками
Рыбы не привез ни разу
Думаю, что все может быть - пора морозить курицу...
Как проверить? Телефон прочесала - ничего нет подозрительного. Но он в Вайберы писать и не будет - не писатель. Звонков много и оазных (специфика работы), женщинам тоже. Может и на работе завел кого.
Как узнать?
Pavelolka• 08 августа 2018
А рыба то где, не рассказывал?

40каградусная• 08 августа 2018
Никак. Само узнается, если там что-то есть.
Солнечный зайчик• 08 августа 2018
Спящего взять за мизинец и задавать вопросы. Должен честно отвечать.
автор Гордая_птичка • 08 августа 2018
Ответ дляPavelolka
А рыба то где, не рассказывал?
Не клюет и все
Biped• 08 августа 2018
Эннис Дел Мар тоже ни разу не привез рыбы...

Какая курица...надо быть выше этого
автор Гордая_птичка • 08 августа 2018
Ответ дляBiped

Какая курица...надо быть выше этого
То я так, к слову
Обойдусь без рукоприкладства и истерик. Но ситуация подозрительная
Кроме интуиции ничего предъявить не могу
На паровозе• 08 августа 2018
Та здалась вам та курица, и после смерти ей покоя нет Морозьте ляща или толстолобика и по морде, по морде.
Тютёха• 08 августа 2018
Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... ’Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет’... Первый комментарий: ’Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу’...
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2018

автор Гордая_птичка • 08 августа 2018
Ответ дляТютёха
Стервочка• 08 августа 2018
напроситесь с ним на рыбалку)
Солнечный зайчик• 08 августа 2018
Не всегда за этим стоит измена. Мы ездим отдыхать в палатках, с нами ездит знакомый без жены. Она не любитель такого отдыха. Ничем страшным он там не занимается)
Так может и у вас проблемы нет
Pavelolka• 08 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Фигня. Вы что не знаете проверенного способа от советчиц? После такой ночи, набираете ванную мужу. Он купается, а вы смотрите. Если яйца всплыли - значит пустые, был кекс.
Миллион АлыхРос• 08 августа 2018
И что вы будете делать с этими знаниями.
Даю справку• 08 августа 2018
Ответ дляТютёха
Миллион АлыхРос• 08 августа 2018
А вообще не знаешь, что делать-качай попу.
Миллион АлыхРос• 08 августа 2018
Это еще никому не помешало.
Чумачечая Весна• 08 августа 2018
Боже,я только радуюсь,когда мне не привозят эту рыбу с рыбалки и дичь с охоты.Не усложняйте себе жизнь!Воспользуйтесь его отсутствием себе во благо!
Петя-петушок• 08 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему?

Даю справку• 08 августа 2018
кстати, автор, реально не клюет последнее время. Ездим с мужем на рыбалку. Ну вернее клюет то, что отпускаем из-за малого размера))). Ну мы так, любители))
Анонимушка• 08 августа 2018
Ответ дляТютёха
ДаЗдраПерма• 08 августа 2018
ну сейчас реально не клюет
а муж.. мог бы хоть на базаре купить на обратном пути
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
То я так, к слову
Здесь на минутку• 08 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
надо попробовать
ДаЗдраПерма• 08 августа 2018
Дерево береза• 08 августа 2018
Странно как то если раньше не ездил
Лизочек• 08 августа 2018
Ответ дляPavelolka
ванну нынче дорого набирать, в оригинальном рецепте был тазик. Это бюджетнее
13чудоСВЕТА• 08 августа 2018
а вот как проверить телефон, если разблокировка по отпечатку пальца
Мальчун-задирун• 08 августа 2018
Муж помешан на рыбалке, я с ним езжу и действительно не клюет. Съездите с ним хоть раз на рыбалку
Проверяйте удочки после рыбалки, достает ли вообще их с машины, как лежат и как смотаны. Прикормка, черви
Курочка• 08 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ночью, когда спит.