Гордая_птичка• 08 августа 2018

Проверка мужа «на вшивость». Как?

Зачастил на рыбалку в том числе с ночевками
Рыбы не привез ни разу
Думаю, что все может быть - пора морозить курицу...
Как проверить? Телефон прочесала - ничего нет подозрительного. Но он в Вайберы писать и не будет - не писатель. Звонков много и оазных (специфика работы), женщинам тоже. Может и на работе завел кого.
Как узнать?
Даю справку• 08 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а вот как проверить телефон, если разблокировка по отпечатку пальца
уже была тема. Автор темы дождалась, когда муж выпивший домой пришел.

Меня много• 09 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Муж помешан на рыбалке, я с ним езжу и действительно не клюет. Съездите с ним хоть раз на рыбалку
Проверяйте удочки после рыбалки, достает ли вообще их с машины, как лежат и как смотаны. Прикормка, черви
Мы тоже рыбаки!
Реально не клюет, можно еще посмотреть удочки мокрые или нет!
Меня много• 09 августа 2018
Отправляйте мужа на рыбалку с пустыми яйцами. Точно на другую сил не хватит.
Я рыбак, всегда ездим на рыбалку вместе