Бандитка Сью• 03 октября 2013

тошнит на 26 неделе беременности, токсикоз?

подскажите может у кого то бывало? уже второй день накатывает тошнота, сразу падает давление. о токсикозе давно забыла,был до 3 х месяцев.
белка2• 03 октября 2013
может гемоглобин низкий?

Акукарача• 03 октября 2013
посоветуйтесь с терапевтом, это не очень хорошо, может что кушали не то или много или не кушали наоборот... У меня и рвота была на 6 мес. беременности, съем чего-то много, чего очень хотелось, а потом бегу...
автор Бандитка Сью • 03 октября 2013
Ответ дляАкукарача
да вы правы наверное переедаю
автор Бандитка Сью • 03 октября 2013
Ответ длябелка2
может гемоглобин низкий?
месяц нзад здавала анализ вроде ниче
Санта Барбара• 03 октября 2013
Вам надо посоветоваться с геникологом и терапевтом. Вы можете переедатьили ребёнок крутится и давит. Но может быть и ранний гестоз - тут лучше перестраховаться, сдав анализы.
Фенте Фря• 03 октября 2013
ой, у меня такое было на 38 мес. (вот неделю назад). По утрам как накатит, как накатит, думаю уже рыгать буду... а нет, просто организм шутит.
Как мне обьясняла моя врач, то такие приступы могут быть на разном сроке. Где-то гормоны подскочили, вот вам и реакция пошла.
Тимаша• 03 октября 2013
Не отекаете? Во избежание гестоза, обратитесь к врачу.
Приятной беременности Вам, и лёгких родов

автор Бандитка Сью • 03 октября 2013
Ответ дляТимаша
спасибо большое! отеков нет