Солнечный день• 09 августа 2018
Сайт Мамба. Вопрос к знающим
Год назад зарегистрировалась, потом удалила анкету.
Сейчас хотела вернуться - ссылку в почте не нашла. Зарегилась по новой, но на ту же эл почту.
Получилось что профиль есть, но фото добавить нельзя, ни поиск загрузить, ни письма, ничего нельзя. В чем дело?
ВиталинаВасильевна• 09 августа 2018
если уже есть анкета ,то Вы б не смогли зарегистрироваться еще раз на ту самую почту
Солнечный день
• 09 августа 2018
Ответ дляВиталинаВасильевна
Так я же удалила, мне письмо потом присылали - что вроде полгода активна ссылка на восстановление. Но прошло больше времени