28 сентября 2012

Девочки кто худел по методике 25 кадр?

Интересны результаты.
Спасибо за внимание.
Аноним 28 сентября 2012
mari_lu 28 сентября 2012
и мне тоже очень интересны результаты?
Аноним 28 сентября 2012
Хочу вас отговорить. Купила этот диск, установила и работал он у меня около недели где-то по пару часов в день.
В одно прекрасное утро не смогла нормально сфокусировать взгляд. Пол дня пыталась напрягать глаза, а потом пошла в поликлинику (и то - потому что она через дорогу). Была у невропатолога и окулиста, все хорошо, диагноз поставить не смогли, сказали переутомление. Но, когда смотрели глазное дно, сказали дословно: ’очень странно, но у вас нарушение липидного обмена. Для вашего возраста - это рано (мне 29), обычно это наблюдается у старых людей’. Представляете, как я офигела!!! Они ж не знали, что я под 25-м кадром неделю и не могли понять как такое возможно!
Пришла домой, грохнула программу и выкинула диск
Аноним 28 сентября 2012
НЕ СТОИТ ХУДЕТЬ С 25 КАДРОМ
Суламіта 28 сентября 2012
можу допомогти схудати без всяких дисків, ліків, спорту, просто правильне харчування і ви в формі)
Marina.S 28 сентября 2012
Ответ дляСуламіта
можу допомогти схудати без всяких дисків, ліків, спорту, просто правильне харчування і ви в формі)
Здравствуйте. А расскажите пожалуйста, очень интересно.
Аноним 28 сентября 2012
почитайте здесь http://www.pohudant.ru,только внимательно и совершенно бесплатно.Я сбросила 32 кг.Удачи
Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
почитайте здесь http://www.pohudant.ru,только внимательно и совершенно бесплатно.Я сбросила 32 кг.Удачи
Это бесплатно или Вы что-то платили за этот метод?
Суламіта 28 сентября 2012
Ответ дляMarina.S
Здравствуйте. А расскажите пожалуйста, очень интересно.
написала в лічку)
Аноним 28 сентября 2012
Mizevich 28 сентября 2012
Я вообще не понимаю как на диске может быть эффект 25 кадра. Подача картинки не с пленки берется??? Из школьной физики помню, для того чтоб видео было непрерывным - нужно чтобы пленка двигалась 24 кадра в секунду. 25 уже глаз не воспримет. Может я чего то не понимаю, но КАК можно с цифрового носителя добиться этого лишнего кадра????
Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это бесплатно или Вы что-то платили за этот метод?
Перейдите на этот сайт,его создал очень хороший врач психотерапевт.Там есть бесплатная программа,есть и платная.Советую начать с бесплатной и посмотреть на результат,а там решите сами.Программа что то вроде 25 кадра,только составляется под каждого индивидуально,но обязательно нужно почитать все его статьи о принципе ежедневного взвешивания и о питании.Лично мне помогло.Минус 32кг и год уже не набираю
автор Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
почитайте здесь http://www.pohudant.ru,только внимательно и совершенно бесплатно.Я сбросила 32 кг.Удачи
Что-то не могу разобраться, можете направить в нужное русло?
автор Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хочу вас отговорить. Купила этот диск, установила и работал он у меня около недели где-то по пару часов в день.
В одно прекрасное утро не смогла нормально сфокусировать взгляд. Пол дня пыталась напрягать глаза, а потом пошла в поликлинику (и то - потому что она через дорогу). Была у невропатолога и окулиста, все хорошо, диагноз поставить не смогли, сказали переутомление. Но, когда смотрели глазное дно, сказали дословно: ’очень странно, но у вас нарушение липидного обмена. Для вашего возраста - это рано (мне 29), обычно это наблюдается у старых людей’. Представляете, как я офигела!!! Они ж не знали, что я под 25-м кадром неделю и не могли понять как такое возможно!
Пришла домой, грохнула программу и выкинула диск
Весело, спасибо за инфо.
Aribeth 28 сентября 2012
если просто интересно, могу прислать программу по мылу, не уверена или это точно она, но принцип тот же и бесплатно, как-то её скачала в сети, когда интересовалась 25-м кадром.
Galishka11 29 сентября 2012
подобного рода ’игры’ с подсознанием всегда опасны и чреваты , не рискуйте своим здоровьем
Суламіта 29 сентября 2012
Ответ дляGalishka11
подобного рода ’игры’ с подсознанием всегда опасны и чреваты , не рискуйте своим здоровьем
100% краще зовсім не худати ,ніж втратити здоровя і здорову психіку)
Подмигашка 29 сентября 2012
Я конечно не по теме, но вспомнилось. Неделю назад забирала посылку с новой почты. Захожу - а там ор, крик, очередь большая образовалась. Орала очень крупная тетенька. Требовала чтобы Новая почта отправила назад диск по методике похудения с 25 кадром т.к. он ей совершенно не помог, и при этом вернула деньги за этот диск!!!!! Пол очереди угарали, остальные бесились что так долго идут разборки. Кто-то еще выкрикивал - типа ’Жрать надо меньше-поможет’!!!!!
автор Аноним 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я конечно не по теме, но вспомнилось. Неделю назад забирала посылку с новой почты. Захожу - а там ор, крик, очередь большая образовалась. Орала очень крупная тетенька. Требовала чтобы Новая почта отправила назад диск по методике похудения с 25 кадром т.к. он ей совершенно не помог, и при этом вернула деньги за этот диск!!!!! Пол очереди угарали, остальные бесились что так долго идут разборки. Кто-то еще выкрикивал - типа ’Жрать надо меньше-поможет’!!!!!
Бедная... Да, жрать надо меньше, согласна. Я если не ем после 18.00 нормально, только начинаю есть набираю кг.
Дон Пэдро 29 сентября 2012
Буквально неделю назад рассказывали знакомые про этот 25 кадр: мама хотела похудеть, похудеть не получилось, зато теперь спиртное не пьет)))
steanan 30 сентября 2012
Фигня полная!!! Еще года два назад покупала эту муть. Результата НЕТ!!! Только деньги потеряла. Спустя год нашла пару рецептиков и воспользовалась ими. И о чудо!!! За 2 месяца -10 кг. И без напрягов. Продолжаю сбрасывать вес дальше. Народные методы СИЛА! Вот думаю, скорректировать свои наработки и выложить со временем на сайте. Это не таблетки и не химия всякая. И ущерба для здоровья НЕТ!
Elenka33 30 сентября 2012
Ответ дляsteanan
Фигня полная!!! Еще года два назад покупала эту муть. Результата НЕТ!!! Только деньги потеряла. Спустя год нашла пару рецептиков и воспользовалась ими. И о чудо!!! За 2 месяца -10 кг. И без напрягов. Продолжаю сбрасывать вес дальше. Народные методы СИЛА! Вот думаю, скорректировать свои наработки и выложить со временем на сайте. Это не таблетки и не химия всякая. И ущерба для здоровья НЕТ!
Поделитесь рецептами для похудения, пожалуйста.
galitska84@yandex.ru 15 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
можу допомогти схудати без всяких дисків, ліків, спорту, просто правильне харчування і ви в формі)
и мне расскажите как??плиз
GK18121984 29 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
можу допомогти схудати без всяких дисків, ліків, спорту, просто правильне харчування і ви в формі)
Помогите, пожалуйста. Самостоятельно не получается.
Пэрисхилтонша 26 июня 2013
Ответ дляАноним
Хочу вас отговорить. Купила этот диск, установила и работал он у меня около недели где-то по пару часов в день.
В одно прекрасное утро не смогла нормально сфокусировать взгляд. Пол дня пыталась напрягать глаза, а потом пошла в поликлинику (и то - потому что она через дорогу). Была у невропатолога и окулиста, все хорошо, диагноз поставить не смогли, сказали переутомление. Но, когда смотрели глазное дно, сказали дословно: ’очень странно, но у вас нарушение липидного обмена. Для вашего возраста - это рано (мне 29), обычно это наблюдается у старых людей’. Представляете, как я офигела!!! Они ж не знали, что я под 25-м кадром неделю и не могли понять как такое возможно!
Пришла домой, грохнула программу и выкинула диск
Очень странно, учитывая, что ’липидный обмен’ - это обмен жиров - как его в глазу нашли?) Вам должны были сделать анализ крови на холестерин для такого диагноза.