svetulya88• 28 сентября 2012
Девченки кто пользовался программой для похудения 25 кадр? Работает или нет?
Столько начиталась отзывов.есть и положительные и отрицательные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2012
как по мне то это лохотрон надо меньше кушать и побольше двигаться.
Аноним• 28 сентября 2012
во что только не готовы верить наши женщины в надежде похудеть, лишь бы продолжать есть по ведру в день
вы еще пластырь для похудения вспомните
margaritatriguba• 28 сентября 2012
У меня подружка купила в интернете программу 25 кадр, говорит:буду худеть! прошло месяца 2-3, она стала есть только больше,другого эффекта не увидела,но это я со стороны
Ответ дляmargaritatriguba
спасибо