09 августа 2018

Не знаю на чем уже экономить...

Только не надо советовать больше зарабатывать... Ребенок один, живем в своей квартире, есть машина 10 лет. Но не фига не можем себе позволить в Киеве. Да , учились здесь. Перспектив побольше думали. А сейчас даже прокормиться трудно, есть кое- какие запасы. Хочеться рыдать навзрыд...С ужасом жду зиму и повышение тарифов
Петросянша 09 августа 2018
сколько в месяц тратите?
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
Почему мы еще молодые отказываем во всем себе. В красивой новой одежде- обуви, развлечениях, путешествиях и тд ?
Попипиповна 09 августа 2018
А чего нет желания больше заработать?
Зам. зав. Анонима 09 августа 2018
уезжать из Киева - если в Киеве ’не фига не можем себе позволить’
Чебуратор 09 августа 2018
если есть машина, значит неплохо живете.
Зам. зав. Анонима 09 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Почему мы еще молодые отказываем во всем себе. В красивой новой одежде- обуви, развлечениях, путешествиях и тд ?
потому как не хотите наверное.
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
Ответ дляПетросянша
сколько в месяц тратите?
Доход ок 20, сейчас уже долг на кредитке большой, за 2 мес нужно выплатитьКупили 2 пары обуви по акции, мне и ребенку и по мелочам разошлись. Ребенок раздет на зиму, не было у меня такого. В школу покупала минимум.
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Сколько щарабатываете?
Сладкий лимончик 09 августа 2018
на машине можно подтаксовывать.

а вообще, если ничего не держит, я бы уехала попытать счастья в другом месте.

только вчера, в очередной раз, об этом с мужем говорили
варюшка андрюшкина 09 августа 2018
потому что у нас всё очень дорого и зарплат высоких всем не платят

или перекупы или ITишники! остальным честным путем денег не заработать
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Доход ок 20, сейчас уже долг на кредитке большой, за 2 мес нужно выплатитьКупили 2 пары обуви по акции, мне и ребенку и по мелочам разошлись. Ребенок раздет на зиму, не было у меня такого. В школу покупала минимум.
Переезжайте в обл центр
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
если есть машина, значит неплохо живете.
Мы редко пользуемся, раньше чаще ездили. В основном необходимые покупки на выходных, ребенка свозить прогуляться
Значит надо 09 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Сколько щарабатываете?
фифекты фикции?)))
Сладкий лимончик 09 августа 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина
потому что у нас всё очень дорого и зарплат высоких всем не платят

или перекупы или ITишники! остальным честным путем денег не заработать
моряков забыли
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
фифекты фикции?)))
Ногти длинные)))
Lennochka 09 августа 2018
Ну, двадцать на троих ещё ничего при своей квартире... Где то у вас дыра..
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
моряков забыли
Факторинг сейчас востребован
Сто
Аренда
Я_канеша_извиняюсь 09 августа 2018
давайте список расходов. а мы его подрежем.
Чебуратор 09 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Доход ок 20, сейчас уже долг на кредитке большой, за 2 мес нужно выплатитьКупили 2 пары обуви по акции, мне и ребенку и по мелочам разошлись. Ребенок раздет на зиму, не было у меня такого. В школу покупала минимум.
и вам 20 не хватает при наличии своей квартиры??! научитесь рационально тратить деньги, если нет желания работать.
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Переезжайте в обл центр
Ребенку поступать скоро. На секции ходит, очень нрав
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
и вам 20 не хватает при наличии своей квартиры??! научитесь рационально тратить деньги, если нет желания работать.
Куда уж рациональнее...
Чебуратор 09 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Куда уж рациональнее...
у автора своя квартира, как минимум уже 5-7 тысяч экономит. на 20 втроем можно жить. не шикуя, но и не делая долгов!
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, двадцать на троих ещё ничего при своей квартире... Где то у вас дыра..
Я прывыкла к более- менее качественному. Что - то с едой беда. Морозилка забита, крупы, яйца, масло есть. Стараюсь сделать заготовки, пеку сама и готовлю, никаких кулинарий.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 августа 2018
20 т. Это очень мало на троих. Тем более со взрослым ребенком
Леди_Мэри 09 августа 2018
Мы на двадцть на съемной квартире в Киеве выживали, еще и родителям помогали и кредиты выплачивали. И разввивалки и обучение старшему.
Да. Не шик 20-ка, но и не так, что бы ныть.
Посмотрите свои расходы. там точно 5-ку можно сэкономить.
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
у автора своя квартира, как минимум уже 5-7 тысяч экономит. на 20 втроем можно жить. не шикуя, но и не делая долгов!
У автора взрослый ребенок. Одежда не дешевая как бы. Еда это как минимум 300 грн в день.
Медсестричка 09 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Доход ок 20, сейчас уже долг на кредитке большой, за 2 мес нужно выплатитьКупили 2 пары обуви по акции, мне и ребенку и по мелочам разошлись. Ребенок раздет на зиму, не было у меня такого. В школу покупала минимум.
Фигасе. 20 штук))) Что мне уж тогда говорить. Осталась одна с двумя близняшками на руках, муж год тому назад погиб. Получаю в месяц 7000, плюс на двоих детей помощь от государства 1600грн (не на каждого).
Пушка заряжённая 09 августа 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Мы на двадцть на съемной квартире в Киеве выживали, еще и родителям помогали и кредиты выплачивали. И разввивалки и обучение старшему.
Да. Не шик 20-ка, но и не так, что бы ныть.
Посмотрите свои расходы. там точно 5-ку можно сэкономить.
А себе что?
Сладкий лимончик 09 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Куда уж рациональнее...
ага. согласна
автор Яичница с беконом 09 августа 2018
У меня ребенок любит молочку, молоко и тв сыр всегда в холодильнике, нечасто беру ряжанку, кефир, йогурты сама делаю раз в неделю. Я просто в истерике. С мужем только из- за денег ссоримся. Но я уже молчу и так тяжело