Девочки посоветуйте?
Проработник• 03 октября 2013
Я перемерила миллион - и на пуху, и актив-непромокашки, и на овчине, синтепоне, силиконе. В результате выбрала дочке пальто Кико. На возраст 2 года брали размер на 3 года. Рукав там на манжете, можно немножко подтянуть, а длина была очень классная за колено - удобно и легко бегать, прыгать, в снегу валяться. Одевали штанишки-полукомбез только в сильные морозы.
Блондинка в Законе• 03 октября 2013
Ответ дляПроработник
и я за Кико, очень нравится, всё продуманно: манжетики, застёжечки. Сейчас почитатели Ленне меня заклюют
Ответ дляПроработник
А где вы покупали?
Ковбой Хагис• 03 октября 2013
На этот год взяла Ленне раздельный и сдельник чешский в снегу валяться)))
Лепешечка• 03 октября 2013
Здесь очень много тем таких..Увидела в прошлому году мальчика в Коламбии(она для активных деток,ничего не имею против нее)Он бедный стоит в ней посинел,позеленел.Я в шоке была,если ребенок в ней мерзнет,зачем ему одевать термо?????Купите Ленне.
Зяблик протестант• 03 октября 2013
Ответ дляnatallka1
Люксик! Свою дочу уже четвертый год одеваю в Люксик. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5171399.html
реклама.
Ответ дляnatallka1
зашла по Вашей ссылке.
не хочу Вас обидеть, но я своему ребенку и себе такое не оденy даже за доплату. на вкус и цвет фломастеры разные.
darinka-ali• 03 октября 2013
Мне очень Jupa нравится. Первый год относили, ребенку легко в нем ходить, нехолодно в любую погоду, стирать легко, но нечасто приходится это делать, так как губкой любые пятнышки затираются без следа.
Подмигашка• 03 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я ТОЖЕ ЗА КИКО...НОСИМ С РОЖДЕНИЯ И ДОВОЛЬНЫ...ЗАСТЕЖКИ НА МЕСТЕ,ВОРОТНИК ОТЛИЧНЫЙ...НАМ 3 ГОДА ПОЧТИ-КУПИЛА КОМБЕЗ КИКО ОПЯТЬ.нЕУБИВАЕМЫЙ,НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНА КЛАССНАЯ!