09 августа 2018

Что вам дарят мужья на день рождения?

Почемучечка 09 августа 2018
Обещал 10 гр золота, пол года жду
Тушь для2го класса 09 августа 2018
Телефоны обычно
Апофиозная 09 августа 2018
Что скажу или деньги. Вообщем сама придумываю
KseniaKsenichka 09 августа 2018
Деньги, а я покупаю, что мне нужно
Я тут Живу 09 августа 2018
Серьги с сапфирами подарил. В прошлом году - новый ноут, до этого телефон
Яжемать Мне можно 09 августа 2018
По разному было. Но прям сюрпризов нет. Я сама выбираю, не умеет он делать нужные мне сюрпризы))). Наборы золота (люблю белое) серьги + кольцо, мобилка, духи... Прям каких-то супер-дорогих не было. Просто у нас договоренность - все подарки с халтуры, а не с зарплаты). А халтур не так много или не хочет напрягаться(((.
ЖаннаНеАгузарова 09 августа 2018
Телефон подарил
всегдаДаДа 09 августа 2018
Выспрашивает заранее или ребёнка подсылает. Цветы всегда и на любой праздник. А на ДР духи любимые, бусинки к браслету Пандора, абонемент в спорт клуб, деньги на шмотки... но это я заказываю, сам он не романтик, смирилась давно
Дедуськина бабуська 09 августа 2018
Ничего в этом году не подарил, хотя нет - измену подарил((((
Пушап Ми 09 августа 2018
Телефон
Пульт от линолеума 09 августа 2018
А мне ничего не дарит, даже на словах поздравляет ,около обеда ,с фразой:Почему ты мне не сказала что у тебя сегодня день рождения?????На словах пообещал золотую цепочку, пошли даже посмотрели я выбрала какая нравится, ему вроде понравилась тоже, подумал, сказал что дороговато ему, я обиделась.Два раза при скандалах, вспомнила ему , за обещанный подарок, попросила чтоб не обещал больше никогда, если не может выполнить, сказал что когда то купит....но это только разговоры.Зарплата позволяет а просто не хочет, жадный до ужаса.
волосатое стекло 09 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Что скажу или деньги. Вообщем сама придумываю
Мне так же
Что-то не спится 09 августа 2018
Ноут в этом году
В прошлом - цветы и кольцо
Зажуженная Жужжа 09 августа 2018
за 23 года были разные подарки))) в тяжелые времена просто любимые конфеты, поездка в Голландию,последним подарком на мое день рождение был новый ремонт на двух балконах (по 6 метров каждый)с креслами-коконами, красивыми сундуками пиратов (замаскированные шкафчики) - мне очень понравилось)))
я подарила мужу самый дорогой подарок - два близнеца парня, которые родились в один день с папой))
Парасюха 09 августа 2018
Всяко было. Было, что и ничего. И это чуть не стало последней каплей перед разводом.
Отношения наладили.
С тех пор знает, что для меня внимание в ДР важно. Прислушивается, о чем я мечтаю + обязательно еще какую-то мелочь в качестве сюрприза.
автор ТыЧиНеТЫ 09 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А мне ничего не дарит, даже на словах поздравляет ,около обеда ,с фразой:Почему ты мне не сказала что у тебя сегодня день рождения?????На словах пообещал золотую цепочку, пошли даже посмотрели я выбрала какая нравится, ему вроде понравилась тоже, подумал, сказал что дороговато ему, я обиделась.Два раза при скандалах, вспомнила ему , за обещанный подарок, попросила чтоб не обещал больше никогда, если не может выполнить, сказал что когда то купит....но это только разговоры.Зарплата позволяет а просто не хочет, жадный до ужаса.
Сочувствую...
Мама фифти цента 09 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за 23 года были разные подарки))) в тяжелые времена просто любимые конфеты, поездка в Голландию,последним подарком на мое день рождение был новый ремонт на двух балконах (по 6 метров каждый)с креслами-коконами, красивыми сундуками пиратов (замаскированные шкафчики) - мне очень понравилось)))
я подарила мужу самый дорогой подарок - два близнеца парня, которые родились в один день с папой))
крутяк) я о близнецах и балконе)
если есть можно фото (балкончика)?)
Пьяная вишня 09 августа 2018
В это году путёвку в Турцию
ЗаведУющая 10 августа 2018
Тоже год на год не приходятся... Были и авто, дача, ремонт и мебель в офисе, ноуты и телефоны, путевки на отдых, слиточки от 2-5 грамм, когда прижимали финансы, то скромно - сумочки, сапоги, электро инструменты, все в пределах разумного. Ничего сверх дорогого.
Каркуша Клара 10 августа 2018
В основном золотые украшения.
ЗаведУющая 10 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
В основном золотые украшения.
Ваше желание или его инициатива?
Каркуша Клара 10 августа 2018
Его инициатива. Вкусы у нас не совпадают. Намекала, что такие покупки желательно делать вместе. Он дарит, я пару раз выгуливаю, и в шкатулку.
ЗаведУющая 10 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Его инициатива. Вкусы у нас не совпадают. Намекала, что такие покупки желательно делать вместе. Он дарит, я пару раз выгуливаю, и в шкатулку.
Вот поэтому мы с моим супругом сошлись на слитках... В этом году колечко на 8 марта - это был фиаско... Я была бы и пуговице рада, но вот кольцо не мой ’фасончик’ и на пальце ужасно мешало, вообщем обменяла на другое, но немногим лучше...
Каркуша Клара 10 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вот поэтому мы с моим супругом сошлись на слитках... В этом году колечко на 8 марта - это был фиаско... Я была бы и пуговице рада, но вот кольцо не мой ’фасончик’ и на пальце ужасно мешало, вообщем обменяла на другое, но немногим лучше...
Поменяла один раз - я так и не поняла, то ли муж обиделся, то ли расстроился.
Хитрушка-чекушка 10 августа 2018
Сегодня у меня) подарил телефон)
Зам Ам 10 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за 23 года были разные подарки))) в тяжелые времена просто любимые конфеты, поездка в Голландию,последним подарком на мое день рождение был новый ремонт на двух балконах (по 6 метров каждый)с креслами-коконами, красивыми сундуками пиратов (замаскированные шкафчики) - мне очень понравилось)))
я подарила мужу самый дорогой подарок - два близнеца парня, которые родились в один день с папой))
Мой день рожденья/ния!
Копирайторша 10 августа 2018
100 д,квіти,Рафаелло,Мартіні асті-стандарт на всі свята-д н,н.р,Валентина,іменини,8 бер.Я вже звикла,сміюся.Більше і нічого не хочу.
Лиса Патрикевна 10 августа 2018
Разное бывало) и ничего, и просто цветы, и ювелирные украшения, и машину)
Стрекозявка 10 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ничего в этом году не подарил, хотя нет - измену подарил((((
Вот козел
Стрекозявка 10 августа 2018
Мой вообще забывает поздравлять и ничего не дарит. Но я не расстраиваюсь, потому что и сама не люблю потом поздравлять. Как-то так...