Басноплетка• 10 августа 2018

Отношения с невесткой

Девочки, расскажите какие у вас отношения с женой брата(невесткой)
МЕСТО_Встречи• 10 августа 2018
Терпимые.видимся иногда.не подруги,но общаемся нормально.

Айболитная• 10 августа 2018
Удалено администрацией...
Капитошечка• 10 августа 2018
Не общаемся вообще
Боюсь признаться• 10 августа 2018
надеюсь будут нейтральные, мне с ней делить нечего
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Вот и у меня-сука еще та
После 18• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот и у меня-сука еще та
А что она Вам сделала?
графиняВишенка• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот и у меня-сука еще та
что же она такое делает?)))
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот и у меня-сука еще та
а яке ви взагалі до неї маєте відношення?
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот и у меня-сука еще та
И мне интересно - а чего с-ка?

МойНеТакой• 10 августа 2018
Прекрасные отношения. Она делает счастливым моего брата каждый день.
Аноним_1488• 10 августа 2018
Нормальные.созваниваемся почти каждый день.очень люблю племяшку и брата.поэтому принимаю его выбор (его женщину)
ДелайКак_Я• 10 августа 2018
У мене все навпаки. У мене чудові стосунки з чоловіковою сестрою. Ми близькі подруги. Вона забирає наших дітей до себе. Ми з нею ходимо на шопінг і на каву. А зараз у нас живе її син, бо він у нашому місті вчиться у вузі. Сестра мого чоловіка моя сестра. А ще, я думаю, Земля кругла, все повертається. У мене теж різностатеві діти і я хочу, щоб у них були близькі стосунки навіть коли у сина буде дружина, а в дочки чоловік
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
В смысле,какое отношение я имею к ней? Она появилась в нашей семье и давай показывать свой характер, лезть ко мне в семью, грубить родителям, хотя до свадьбы была пушистой
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
вона створила власну сім’ю з вашим братом і ні ви, ні ваші батьки, не маєте жодного відношення до їхньої сім’ї
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я вас зрозуміла,що повага до батьків це занадто
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
повагу потрібно заслужити
дамаБезСобачки• 10 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Директор Пляжа• 10 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже жила по принципу, жена моего брата, моя сестра, я её восприняла, как будто она всегда с нами была и продолжала с ней делиться своими секретами, пока от посторонних не узнала, что у них с братом был суд и они развелись. У брата всегда было сложно чего то добиться и на него я не так обиделась, а с ней больше не общаюсь, вернее очень редко по телефону и то касаемо их общего ребёнка.
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А мы от посторонних узнаем постоянно новости о них, тоесть с другими она может делиться, а мы враги, жаль, я тоже раньше считала ее сестрой

Чижик Пижик• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот и у меня-сука еще та
а знаете выражение, что одна золовка двух свекровей стоит? У моего мужа, слава богу, брат.... а вот у мамы моей у мужа сестра и это пипец... с сестрами видимо за*б происходит, так как они мнят себя принцессами и в жене брата видят конкурентку на его ресурсы)))))))))
Директор Пляжа• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Так ’моя’ продолжала со мной общаться как обычно, скрывая от меня, что они разводятся и естественно, что у неё появился ёб..рь, которого она завела, когда брат работал в другом городе... Я
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
повагу потрібно заслужити
Батьки у нас прекрасні, все дали сину в цьому житті, і люблять його, а з нею ми всі змирились, живемо з таким принципом, головне,щоб він був щасливим, і, я думаю, що повагу це вона ще повинна заслужити
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
На какие ресурсы я могу быть конкуренткой??????
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я даже от наследства отказалась, так как своего много чего есть, и живем в достатке
freedom_2015• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
А к брату претензий нет?узнавайте новости у него,а если и он не хочет делиться,то уважайте его решение и не влазьте.Это же не сложно....
Муууумие• 10 августа 2018
Поддерживаю нейтралитет. Но она меня иногда бесит. Но я это держу в себе. Мне главное, что мой брат счастлив.
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляfreedom_2015
У нас такой принцип-захотят, расскажут, самое главное,чтобы ему было хорошо
freedom_2015• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
вот и отлично.Самый правильный подход.
автор Басноплетка • 10 августа 2018
Ответ дляfreedom_2015
вот и отлично.Самый правильный подход.
Доводить до скандалов в семье нет смысле, вот и держу все в себе
Фиктивная• 10 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Приятно читать!
Тоже сестру мужа считаю своей сестрой, она крестила двоих моих деток, очень любит их. Очень надеюсь, что мои дети во взрослой жизни тоже будут близкими людьми, поддерживать друг друга и дружить семьями.