Басноплетка• 10 августа 2018

Отношения с невесткой

Девочки, расскажите какие у вас отношения с женой брата(невесткой)
Чучело-Мяучело• 10 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Прекрасные отношения. Она делает счастливым моего брата каждый день.
Наверное потому, что Ваш брат делает счастливой ее!

Брызжу ядом• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Батьки у нас прекрасні, все дали сину в цьому житті, і люблять його, а з нею ми всі змирились, живемо з таким принципом, головне,щоб він був щасливим, і, я думаю, що повагу це вона ще повинна заслужити
а ей нужна та ваша повага?
железный занавес• 10 августа 2018
с первой Хорошие, потом плохие, потом нейтральные.
со второй хорошие
с третьей - нормальные, но виделись редко
с 4-й даже и не видела ее.
Надоели они мне)).
Со второй общаюсь.)
Миззери• 10 августа 2018
Практически никаких, только с праздниками поздравляем друг друга и то не всеми но отношусь с положительным оттенком, просто в разных городах и интересов общих нет, а если встречаемся по приезду то отлично общаемся вполне
Обнемашечка• 10 августа 2018
Нормальные. Я люблю брата и уважаю его выбор у нас у детей разница в пол года, дети уже школьники. Живём в разных городах. Они нас с моим ребенком зовут в гости, принимают всегда очень круто, в этом году вместе ездили заграницу на отдых. Меня брат всегда немного опекал (он старше на 7 лет) и вот жена его тоже ко мне так теперь :) а я стараюсь не наглеть и быть благодарной максимально.
Ума Палата• 10 августа 2018
Блин,вот это я забыла,что и у меня такая есть.)))Ну просто совсем никак.В браке 20 лет.
Из Виа-гры• 10 августа 2018
А мне очень повезло, в лице невестки обрела сестру и подругу.
вареный_look• 10 августа 2018
Нейтральные.
Тролю как могу• 10 августа 2018
Стараюсь не общаться. Своей тупостью и не образованностью бесит меня...

Проня_Прокоповна• 10 августа 2018
Отличные . Уважительные. Она мне нравится
Верочка 100%• 10 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
А мы от посторонних узнаем постоянно новости о них, тоесть с другими она может делиться, а мы враги, жаль, я тоже раньше считала ее сестрой
Кому хочет, тому и рассказывает. Вам сплетен не хватает?
Язвочка• 10 августа 2018
В мене 4 брата і відповідно 4 невістки, ну, це повноцінні члени нашої родини. Ми всі дружні, при зустрічах обіймаємося, цілуємося. Воювать нам нема за що, ділити теж. Я люблю їхніх дітей, декому хрещена.
ПочтальЁнша• 10 августа 2018
прекрасные. Она помогла мне найти работу и там очень помогала первое время, поправляла, советовала