Аноним• 28 сентября 2012
Как вы думаете-темные волосы и правда старят??
Касабланка• 28 сентября 2012
Кого как, наверное. Я много оттенков перепробовала, пока не пришла к черному. И только теперь чувствую, что это мое. Мне 36, но реального возраста никто не дает.
Аноним• 28 сентября 2012
Не старят, если вам ну так 20-30 и никаких возрастных изменений на лице еще нет. Если уже есть морщинки или изменения овала лица то чем темнее волосы- тем больше они это подчеркнут.
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
Я считаю что да.Прилагаю фото подруги,она всегда вся в черном и макияж и волосы.Я считаю что она выглядит старше.
а в светлом есть фото подруги?
Ответ дляsofikiss
тут волосы ни при чем, а макияж жесть и скривилась зачем-то ((
а вообще подруга Ваша не против того, что Вы ее фотки выставляете в таком контексте?)
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
где-то,когда-то читала,что чёрный цвет идеален только при оооочень короткой причёске,либо на длинных волосах. чЁРНЫЙ ЦВЕТ НЕ ТЕРПИТ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ)
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у меня как раз средняя
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у меня как раз средняя
тогда укладка должна быть ИДЕАЛЬНОЙ,как и стрижка. Ну и ненавязчивый макияж)))
Аноним• 28 сентября 2012
Все индивидуально. Моника Белуччи и в 48 как девочка. А Бритни Спирс и Агилере явно ни к лицу. Скарлетт Йохансон просто старушка здесь
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
макияж у меня всегда присутствует)
а вот с прической надо что то думать
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
додам к посту 17) есть програмка выбора цвета и причёски
Именно так я решилась с брюнетки перекрасится в блонд))) а то никак не решалась) попробуйте,сразу увидите результат)
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот как раз по вашей ссылке большинство действительно старят темные
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
какая программка?
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
какая программка?
жаль не сохранила((( попробуйте найти в нете,есть однозначно)) и я попробую сейчас,если найду ,отпишусь)
Аноним• 28 сентября 2012
Наверное тут зависит еще от цвета/оттенка кожи. Обычно темный цвет волос делает немного светлее лицо.Если кожа загорелая или от природы смуглая светлый цвет волос делает ее еще темнее.
Хотя я когда-то красила волосы почти в черный цвет, выглядела старше, сейчас светло-каштановый и так лучше :)
alyonushk@• 28 сентября 2012
полностью согласна с antimyau это неженственно, сейчас лучше естественный макияж! А ни как штукатуркой обмазались и счастливые...