Аноним• 28 сентября 2012

Как вы думаете-темные волосы и правда старят??

Yana-122• 28 сентября 2012
не знаю мне 23, и волосы чёрные, никто не говорит что я старее выгляжу. МОЕЙ мам 43, ЕЙ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ 35 НЕ ДАЮТ, ДУМАЮТ СТАРШАЯ СЕСТРА

Lyavenenok• 28 сентября 2012
да
Kasha Kasha• 28 сентября 2012
Если корни не подкрашивать
Моль Молливна• 28 сентября 2012
Меня да, делают старше((
Касабланка• 28 сентября 2012
Кого как, наверное. Я много оттенков перепробовала, пока не пришла к черному. И только теперь чувствую, что это мое. Мне 36, но реального возраста никто не дает.
Аноним• 28 сентября 2012
Не старят, если вам ну так 20-30 и никаких возрастных изменений на лице еще нет. Если уже есть морщинки или изменения овала лица то чем темнее волосы- тем больше они это подчеркнут.
aylatan23• 28 сентября 2012
Да.

автор Аноним • 28 сентября 2012
мне 30. вот задумываюсь... у меня темный шоколад
sofikiss• 28 сентября 2012
Я считаю что да.Прилагаю фото подруги,она всегда вся в черном и макияж и волосы.Я считаю что она выглядит старше.http://217.20.154.112/download.do?id=456513523716&...
Бирюк• 28 сентября 2012
Очень индивидуально. У знакомой кожа не очень идеальная на лице, когда перекрасилась в каштановый из белого - намного лучше выглядеть стала.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
а в светлом есть фото подруги?
antimyau• 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
тут волосы ни при чем, а макияж жесть и скривилась зачем-то ((
а вообще подруга Ваша не против того, что Вы ее фотки выставляете в таком контексте?)
sofikiss• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а в светлом есть фото подруги?
У меня нет,говорит что когда то красилась в цвет Шампань.
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
где-то,когда-то читала,что чёрный цвет идеален только при оооочень короткой причёске,либо на длинных волосах. чЁРНЫЙ ЦВЕТ НЕ ТЕРПИТ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ)
sofikiss• 28 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Подруга не против в любом случае,она любительница себя показать.так шо не переживайте!
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у меня как раз средняя
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у меня как раз средняя
тогда укладка должна быть ИДЕАЛЬНОЙ,как и стрижка. Ну и ненавязчивый макияж)))
Аноним• 28 сентября 2012
Все индивидуально. Моника Белуччи и в 48 как девочка. А Бритни Спирс и Агилере явно ни к лицу. Скарлетт Йохансон просто старушка здесь http://www.puretrend.ru/media/zvezdy-hameleony_m19...
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
макияж у меня всегда присутствует)
а вот с прической надо что то думать

Яичница с беконом• 28 сентября 2012
додам к посту 17) есть програмка выбора цвета и причёскиИменно так я решилась с брюнетки перекрасится в блонд))) а то никак не решалась) попробуйте,сразу увидите результат)
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот как раз по вашей ссылке большинство действительно старят темные
Стиль• 28 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
Вы-доброта!Подруге гыкнулось 2 раза,наверное!
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
какая программка?
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
какая программка?
жаль не сохранила((( попробуйте найти в нете,есть однозначно)) и я попробую сейчас,если найду ,отпишусь)
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
вот тут http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
и тут http://www.makeoveridea.com/подбор-причесок-онлайн
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
по первой ссылке без регистрации)) пробуйте)
Аноним• 28 сентября 2012
Наверное тут зависит еще от цвета/оттенка кожи. Обычно темный цвет волос делает немного светлее лицо.Если кожа загорелая или от природы смуглая светлый цвет волос делает ее еще темнее.
Хотя я когда-то красила волосы почти в черный цвет, выглядела старше, сейчас светло-каштановый и так лучше :)
alyonushk@• 28 сентября 2012
полностью согласна с antimyau это неженственно, сейчас лучше естественный макияж! А ни как штукатуркой обмазались и счастливые...
laguna• 28 сентября 2012
А я думаю все зависит и от цвета глаз, и от цвета кожи. Кто-то выглядит старше с темным цветом, а кто-то ярче. Все очень индивидуально;)