10 августа 2018

Отдых на море в домике без удобств, туалет общий. Это жесть? Или терпимо?

По отзывам на базе отдыха чисто и общий туалет убирают хорошо, чисто.
Деньги есть на люкс, только вот люксы все забронированы заранее (
А вот на море вдруг захотелось и появилась возможность и посоветовали базу хорошую, но только вариант эконом есть. Куда ни позвоню в другие места- везде все забронировано. Сам домик чистый, база уютная, кормят говорят вкусно.
Но без удобств я только в детстве ездила на такие базы, сейчас представить не могу...
Кто то так ездил?
показать весь текст
Ганцю в кєдах 10 августа 2018
Мне такой вариант отдыха не подходит. Я ночью в туалет встаю) это топать куда-то среди ночи
Ответ длядамаАмстердама
Хорошая база и туалет общий? Мне тоже одие раз посоветовали)) б/о Чайка в Лазурном, у людей очень разные представления, что такое нормально. И деньги пропали и без отдыха остались((.
Ищите другой вариант.
ООО, была там в 98 году)) неужели ничего с тех пор не изменилось???
Шопингмонстр 10 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще как по мне сейчас на Азовское море едут только совсем отчаянные, смотрю. советуют Кирилловку,Федотову Косу, Мелекино и т.д., люди Вы чего??? очнитесь Вы целый год работаете, что бы поехать в эти сёла,жить у какой то бабули в доме и просто купаться в этом грязном ’море’???Уважайте себя - отдыхайте достойно.
Да мы такие!Патриоты! А ваше мнение не интересно
Ромашкинная 10 августа 2018
Почему нужно именно выбирать и бронировать в интернете? На машине? Едьте так, в слепую, на месте обязательно найдете жилье себе по вкусу. Всегда так делала уже лет 20, в этом году и дочь с мужем так на косу Бердянскую в середине июля рванули - пытались бронировать, ну вот прямо все занято. Приехали в 19 вечера и еще и выбирали ходили - мест в разных отелях полно было, было из чего выбирать на свой вкус.
Кисельная барышня 10 августа 2018
Это экстрим
Кисельная барышня 10 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ездили в начале июля в Железный Порт, 150 грн с человека ( детям дешевле). В номере удобные кровати, вентилятор, стол, зеркало, полочки. До моря 3-4 минуты, на территории комплекса несколько туалетов с унитазами, душевые, кухня для готовки ( но мы почти не готовили, а кушали рядом в Столовой по-моему домашнему, комплексный обед 60 грн). Отдохнули отлично!
Как может называться номером комната без туалета даже?
Ромашкинная 10 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще как по мне сейчас на Азовское море едут только совсем отчаянные, смотрю. советуют Кирилловку,Федотову Косу, Мелекино и т.д., люди Вы чего??? очнитесь Вы целый год работаете, что бы поехать в эти сёла,жить у какой то бабули в доме и просто купаться в этом грязном ’море’???Уважайте себя - отдыхайте достойно.
А почему Вы решили, что прям все Азовское море грязное? Есть чистейшие места именно на Азовском: Федотова коса - от середины и в конец к Бирючему острову, Пересыпь, тоже от середины и в конец, Бердянская коса. Эти места были лично мной опробованы, и мне никто лапшу о грязном море там не повесит.
НашлаПерепискуМужа 10 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
порекомендую базу Черное море Каролино- Бугаз , номер на 4 со всеми удобствами 1400 грн, пляж чистый людей не много.
У них какая-то заяза(( выкупила все номера 24 чмсла (будет там семинар проводить). Мы тоже тда хотели, все занято из-за этого дня (((((
куркулиха 10 августа 2018
Даже бесплатно не поехала бы!
Послушная 10 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
Едьте в Парус Затока.я сейчас тут.номеррв достаточно свободных,как и в соседних базах.лбкс и Эл эконом полно.
Какая цена на люксы?
Я такая - жду трамвая 10 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
В Счастливцево есть база. Номер от 55$. Отличные условия. И номеров люкс - полно!
55 баксов в сутки???
Повелитель интернета 10 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
А почему Вы решили, что прям все Азовское море грязное? Есть чистейшие места именно на Азовском: Федотова коса - от середины и в конец к Бирючему острову, Пересыпь, тоже от середины и в конец, Бердянская коса. Эти места были лично мной опробованы, и мне никто лапшу о грязном море там не повесит.
Не была там потому что. Тоже читаю и фигею такие все знающие. Где то море грязное???? Живем в Кирилловке
ОдинРазНадетое 10 августа 2018
Лет в 20 бы, может, и поехала.
А сейчас уже нет. И дети, и собственный комфорт, и гепатиты-ротавирусы...нет.
Но вы учтите, что на форуме есть люди, у которых и дома дыра над ямой с гумном. Потому общественный унитаз их не смутит. )))
mazol 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо, пошла гуглить.
Мы в Рассейку хотели. Там пляж пустой и чистый, природа и мелкое моое для детей.
напишите мне в личку, дам координаты чуть южнее - в Приморском
ЖующаЯКонфету 10 августа 2018
Не знаю. Для меня это был бы не отдых. Лучше уже отдохнуть дома, на диване
Невидимка Майя 10 августа 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
55 баксов в сутки???
от 55 долларов в сутки. От 1500 грн, что не так?
Dusti 10 августа 2018
Беру жилье всегда дешевое.
Белая и пушистая 10 августа 2018
у нас свой дом на море. с удобствами. но когда мы приезжаем и у нас живут люди то живем в курьих ножках. ждем ) поэтому я профессионал скажем так. убирают с. узел хорошо. 1 раз в день помыться не вижу проблемы особой. Отвечая на ваш вопрос это терпимо. не жесть.
а то что некоторые дома остануться, то пусть остаются, их дело.
я бы поехала! у меня даже душ дорожный есть, )) на всяк случай вешается на любое дерево , забор.
и горшок детский беру на всяк случай, говорю вам как оч бывалый турист! мне лучше ехать и искать счастье в движении и смене впечатлений, и дите у меня такое же! ездим и балдеем!
Басноплетка 10 августа 2018
Я бы поехала.
МинерАлочка 10 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для меня принципиально наличие собственного сан.узда в номере, поэтому без таких условий даже не рассматриваю.
понимаю вас на 300 %
кошкомышь 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Позвоню, но судя по сайту за эту цену там санузла в номере нет.
Позавчера кумовья из такого номера выехали. Там плазма, кондиционер, санузел, в одной комнате двухспальная кровать, в другой - 2 односпальные.
кошкомышь 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Позвоню, но судя по сайту за эту цену там санузла в номере нет.
В Кирилловке 2 базы Диана. Они на федотке были.
Аноним_1481 10 августа 2018
делюсь опытом. я так ездила. это действительно жесть!!!!
домик с кондиционером, своя кухня, холодильник, чайник, все есть, а туалета нет. он на улице.
так вот проснулась я часа в 3 ночи в туалет, а на улице темно, пауки, комары, лягушки, может ужи и еще не знаю что. так вот про это что я лежала и думала часов до 6 утра с полным мочевиком (простите на слове). и только тогда смогла сходить в туалет.
это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добротная 10 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я не могу ходить в общий туалет. Знать что теоретически за дверью чужой чел стоит или я в очереди... А дети... слабо представляю себе. Для меня однозначно нет, нет и нет. А вот без кондера - легко могу)
А еще важная часть отдыха - нормальная кровать.
+1

А если у кого-то расстройство, стоять и три часа ждать пока выйдет? Еще и запахи чужие нюхать.. Я бы лучше дома сидела.
Бентливуман 10 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Беру жилье всегда дешевое. Чтоб только вещи забросить. Целый день на пляже, есть можно договориться в пансионате. Не понимаю, зачем удобства. Если конечно вы не любители в туалете по пару часов сидеть
представляете - любить иногда людям приходится в принудительном порядке.Не слыхали о таком неприятнейшем деле,как понос?
Классно будет автору....
Бентливуман 10 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ездили в начале июля в Железный Порт, 150 грн с человека ( детям дешевле). В номере удобные кровати, вентилятор, стол, зеркало, полочки. До моря 3-4 минуты, на территории комплекса несколько туалетов с унитазами, душевые, кухня для готовки ( но мы почти не готовили, а кушали рядом в Столовой по-моему домашнему, комплексный обед 60 грн). Отдохнули отлично!
несколько унитазов на всю базу...Это как?
Садится на них надо? всей базой?
я понимаю,что все люди братья...но уж лучше дырки в полу....
NatalkaFree 10 августа 2018
Раньше ездила, сейчас привыкла к комфорту и не поехала бы. К хорошему привыкаешь быстро..
Бентливуман 10 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Да мы такие!Патриоты! А ваше мнение не интересно
это называется ’патриотизм’ ?
мне кажется тут больше подходит слово аскеза....
И да,если ваши дети ходят в школу с пакетом АТБ,то это не значит,что остальным не нужны ранцы....
Бентливуман 10 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Лет в 20 бы, может, и поехала.
А сейчас уже нет. И дети, и собственный комфорт, и гепатиты-ротавирусы...нет.
Но вы учтите, что на форуме есть люди, у которых и дома дыра над ямой с гумном. Потому общественный унитаз их не смутит. )))
Бентливуман 10 августа 2018
Ответ дляDusti
Беру жилье всегда дешевое.
да? а по вашей аватарке не скажешь)))