Жена сантехника• 10 августа 2018

Такая мода сейчас скучная

Платья все как униформа или деревенский стиль. Обувь тоже, без фантазии - кусок подошвы и полоска. Все бесформенное, такое впечатление что дизайнеры в этом году задались целью выпустить антисекс какой-то и все радостно его подхватили)
такое все унылое, аж жалко молодых девочек. Хотя теткам постарше, потолще - повезло)
Мусик Пусик• 10 августа 2018
Обувь ужасная, платья в стиле ’матрас’ или ’ночнушка’ лично мне тоже не нравится. И цвета - жуть ((

Чаюри• 10 августа 2018
Ну мне тоже в основном не нравится. Жду когда выйдет из моды кошмарный оверсайз)
Раз одела не бу• 10 августа 2018
Вот человеку заняться нечем..
darinka85• 10 августа 2018
Я вообще на моду не ориентируюсь, хожу в чем удобно
Чаюри• 10 августа 2018
Ответ дляdarinka85
Это ’что удобно’ надо еще найти) заходишь в магазин и видишь одни мешки.
Неновая почта• 10 августа 2018
А мне очень нравится
Удобно, просто, стильно.
На каждый день супер.
А НА праздники уже можно и женственное одевать
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляЧаюри
это да, таскалась с подругой по распродажам, словила себя на мысли, что если бы мне это все подарили - бы не одела) только от безысходности и вынужденного прикрытия голого тела можно такое купить) ну если человек поправился-похудел например) или вырос)
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
А мне очень нравится
Удобно, просто, стильно.
На каждый день супер.
вот не вижу ни удобства, ни стиля, ни разнообразия. все одинаковое как китайские товарищи, скучно, уныло. но явно кому-то нравится, раз продается)
Липка-прилипка• 10 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
А мне очень нравится
Удобно, просто, стильно.
На каждый день супер.
и мне нравится - ненавижу платья в облипку. Удобно, легко, не жарко, куча натуральных материалов...

Бабушка-байкерша• 10 августа 2018
покажите о чем вы? я просто в декрете - джинсы, брюки, платья и все. Скоро на работу выходить, а я в танке )))))))
Капризуля• 10 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ну не все любят ходить в мини и на согнутых коленяхЖенственно,да.
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляКапризуля
например об этом
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...:
имхо оно уродует любую женщину
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
от этом
https://grandua.ua/leontiya-grand-plate-rubashka-p...
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляКапризуля
было полно моделей на низком ходу и приличных. мини сейчас в моде, к вашему сведению
Царь-Матушка• 10 августа 2018
ну у нас сейчас +35 поэтому практически все ходят в шортах (как правило джинсовых) независимо от возраста и комплекции
осень наступит - у всех джинсы скини (правда еще бананы стали многие носить)
и да...сейчас у меня впечатление что я вышла на улицу в 1990 году (только тогда так модницы одевались, а теперь все подряд)
Бабушка-байкерша• 10 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
от этом
это еще ничего недавно была в магазинах, вот там есть экземпляры
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2018
О какой моде Вы говорите ? Я в Киеве вижу тёток и девушек в шортах ,все , ни одной стильно одетой ещё не видела ,хотя может быть я не там хожу .)))
постою_послушаю• 10 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И мне покажите. Хотя бы пару картинок с, так сказать, квинтэссенцией новых течений.
Не такая• 10 августа 2018
не понимаю о чем вы...я наоборот на улицах вижу много девушек в ярких летних платьях по фигуре в романтическом стиле, сарафанов в пол, красивых босоножек и шлепанец, каждая третья в платье, когда такое было? еще лет пять назад увидеть девушку в платье было нереально, все-футболки-шорты, а сейчас -платье, шляпка, яркие босоножки и сумочка

постою_послушаю• 10 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
от этом
ой, это мне нравится. Очень.
постою_послушаю• 10 августа 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Это да... Мам-джинс, укороченные футболки как у ’качков’из спортзала в подвале соседнего дома...
Не такая• 10 августа 2018
неужели вы не видите на улицах вот этого??
Леска• 10 августа 2018
Та да, стирается грань между мужской и женской одеждой
Бабульция• 10 августа 2018
Не там ходите)
Бабульция• 10 августа 2018
Лента инстаграмма. Даже не выбирала) Где скучно?)
автор Жена сантехника • 10 августа 2018
Ответ дляБабульция
для меня это все ужас, я бы даром не одела.
Сосиска_Втесте• 10 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
например об этом
имхо оно уродует любую женщину
У меня вот такое. Очень красиво смотрится
Бабульция• 10 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
А что не ужас?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2018
автор, недовольство современной модой, брюзжание, ’то ли дело в наше время’, тоска по прошлому - все это признаки старости, хотя бы психологической. Вы превращаетесь в бабульку, которая все еще хочет быть секси и носит в облипочку. В новом времени - новое секси.
Джинцы на Флиси• 10 августа 2018
Почему вы ещё не дизайнер?